Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол ребёнка по УЗИ

Девочки, вчера была на УЗИ, срок 14 нед., когда врач посмотрела пол сказала, что больше похоже на девочку, т.к. яички не видит или они ещё пока не опустились. На этом сроке "их" уже видно? Девочки, может есть надежда на мальчика, две дочки уже есть! Успокойте.
04.11.2006 08:05:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
До 20 недель могут ошибаться. И от особенностей ребенка, и от аппаратуры зависит.
04.11.2006 22:26:29, СиницаА
Мусулунга
Мне как раз в 14 недель девочку пообещали. Потом следующие УЗИ и рождение подтвердили. Зато второго тоже девочкой обещали, а потом в 26 недель сказали, что 100% мальчик и пипку показали даже:))) 04.11.2006 21:40:30, Мусулунга
mumka
у меня врач принципиально не сказал пол ,хотя говорил что хорошо видно кто. сказал что ошибка на сроке до 18 недель очень большая по этому незачем заранее расстраиваться, или настраиваться на кого то конкретно.:)
04.11.2006 17:28:26, mumka
КошМарочка
мне в 13 сказали что скорее всего мальчик. Мальчиком и родился. У подруги на 30-й неделе сказали мальчик, родилась девочка ;-) 04.11.2006 15:25:56, КошМарочка
Elechka
До 20 недели говорят, но не 100%. А на 99%. Поэтому, пока не переживайте и ждите... 04.11.2006 10:11:41, Elechka
Делала узи около 12 нед.беременности(3д,4д) - сказали девочка, делала узи на сроке 21 нед(обычное 2д) - сказали что похоже больше на девочку, типа "ничего активно не торчит, но кто знает, яички позднее опускаются и становятся видны". Делала узи 25-26 нед(4Д) - мальчик 200%...:))) У нас третий мальчик!:)

Не переживайте! Все к лучшему! Сделайте узи уже на сроке 25 нед. Все узнаете точнее и наверняка.
04.11.2006 09:16:14, ВиОла
вот пишут, что лучше после 18 недель пол смотреть, а то псевдомальчик может получиться
а наоборот - не знаю даже:)
04.11.2006 08:27:02, ласточка
Lissya
А нам всю беременность говорили, что будет девочка, причём два разных врача. А родился мальчик. Вот это был сюрприз!
05.11.2006 16:47:22, Lissya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!