Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если матка совсем низко

Сейчас лежу и чувствую - матка уже совсем низко, просто очень легко снизу прощупывается. Выделений нет. Надо ли куда бежать, что вообще с этим делать???
03.11.2006 23:59:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Нефиг, пардон, лазить куда не надо без необходимости. Извините. Ну откуда вы можете знать, что это матка? Это может быть шейка, может быть стенка, вы ж глазами заглянут н можете (я надеюсь:))) Зачем вы вообще во влагалище полезли? Еще шейку раскровить не хватало.
04.11.2006 22:29:46, СиницаА
Так от тараканов и полезла - все кажется, что все ниже и ниже опускается, что там все распирается от давления сверху... И не знаю - кажется или на самом деле.....
05.11.2006 00:47:41, ЕленаК
СиницаА
Кажется!!!! Стопудово. Не нервничайте, и все будет ок.
05.11.2006 16:03:28, СиницаА
КошМарочка
ну вообще то это нормально. Врачу конечно покажись, но все же...
Матка беременная легко прощупается при вагинальном исследовании. Я кста, беременность именно так сначала определила... А потом уже тесты, кровь, узи.

И за шейкой я сама следила всю беременность. Мне так спокойнее было
04.11.2006 02:47:45, КошМарочка
ээ..она и должна быть совсем низко. я имею в виду, ниже не бывает ничего) анатомически
ниже лобка что ли?)
поясни ощущения
04.11.2006 00:25:47, Fluff
Ну, извините за физиологию, если пальцем чуть внутрь войти, то в нее почти сразу упирается... Я позвонила в гинекологическую скорую, а они сказали, раз нет боли, просто лежать...
04.11.2006 01:04:36, ЕленаК
Это может и не шейка даже, а стенка влагалища 04.11.2006 15:55:46, ЛюбимицаКлаппа
чуть это сколкьо..шейка же там. врач когда последний раз смотерла либо узи делала? 99% что все ок) 04.11.2006 01:17:01, Fluff
Врач в четверг смотрела, пообещала через 2 нед. кольцо одевать... А как можно самой за шейкой следить?
04.11.2006 08:43:01, ЕленаК
Medve
Легко за шейкой следить - чистым-чистым пальцем с обрезанным под корень ногтем внутрь и нащупывать такое утолщение, вроде как на воздушном шарике завязанном, только толстое. Мы так раскрытие проверяли, если внутрь кольца входит два пальца - процесс пошел. Только часто лазить не стоит, наверное все-таки :).
04.11.2006 18:11:38, Medve
никак. если на врача не училась. и вообще нечего тудал лазить лишний раз..я понимаю если свечки длеть или еще чего, а так не надо) к врачу 04.11.2006 10:36:57, Fluff
Понятно:(((
04.11.2006 10:47:34, ЕленаК
не расстраивайся) на все траблы с шейкой уже есть отработаные методики. паниковать и огорчаться абсолютно не на чем) все ок будет 04.11.2006 10:54:43, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!