Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо мне

28 недель, из них почти 20 - в больнице или дома на постельном режиме. А привыкла - везде, всегда, всюду, с утра до поздней ночи. Подкатывает депрессия - не хочу ни читать, ни смотреть фильмы, старший на продленке, лежу, лежу, лежу... Подавленное настроение, хочется плакать и на работу.
Что делать, а??
02.11.2006 18:54:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую. Мне тоже сейчас уже 2 недели приходится лежать дома, скорее всего так и буду до победного конца, и от депрессии спасает только возможность работать лежа - печатаю на ноуте, все отправляю по почте, постоянно общаюсь с клиентами по телефону. Может, вам поставить перед собой какую-нибудь задачу, на которую позже точно не будет времени - например, изучить трудовое законодательство, слепую 10-пальцевую печать, тот же английский повторить - словом, то, что вам ближе и нужнее. Опять-таки вышивка и вязание хороши. И главное - по сравнению с пройденным путем, осталось совсем не много.
03.11.2006 15:19:51, ЕленаК
я работала дома, договорилась с начальством..но работы очень много, на самм деле стала не справляться, постоянно требовалось мое присутствие в офисе. Поэтому, когда в сентябре я попала в роддом на сохранение, пришлось с этой идеей попрощаться. Пока работала - конечно, легче было. А теперь какая то отрешенность - ничего не хочу. Вышивка и вязание - никогда не увлекалась, даже трудно представить, что займусь этим. Но за комменты спасибо, конечно, нужно придумать себе занятие, иначе плохо кончится 03.11.2006 15:27:24, Voila
Понимаю - вязать и вышивать и я не увлекаюсь:))))
03.11.2006 21:02:37, ЕленаК
Medve
Конечно станет плохо - такая резкая смена образа жизни. Надо срочно развлечение себе найти! Действительно, как Настя сказала, чтобы результат радовал, а то если сейчас такое настроение, что будет к 40 неделям? :)
03.11.2006 10:53:43, Medve
к хорошему психологу сходить разобратся с принятием нынешней беремености ))) удачи вам 03.11.2006 10:39:24, Assa
Сказочница
я очень понимаю, устаешь от этого так, что никакие уговоры о малыше уже не действуют, могу сказать только, что беременность когда нить закочится, все пройдет - пройдет и это. Хотя я щас в похожем состоянии нахожусь - уже больше месяца тошнит с утра и до вечера, только ночью не тошнит. Будем держаться вместе! 03.11.2006 09:45:43, Сказочница
Nadezhda_and_malish
ну .... думайте о маленьком, почаще с ним разговаривайте.
накупите журналов о малышах и читайте пока лежите, там бывает много чего полезного.
сил Вам и терпения
02.11.2006 22:29:08, Nadezhda_and_malish
Nasta
в первую очередь думать о малыше!!! и найти какое-нибудь интересное занятие) типо вязание-вышивание... самое главное чтоб было интересно и результат радовал! и время будет проходить быстрее и вам не будет тоскливо. А вообще осталось совсем чуть-чуть потерпеть и родится малыш, потом подрастет и все встанет на круги своя. Не отчаивайтесь!
02.11.2006 21:15:33, Nasta
Leshas™
держись, у тя же вторая, поэтому ты знаешь, что потом все наладится, все ОК будет, детки подрастут и все забудется;) 02.11.2006 20:53:50, Leshas™
Держитесь, осталось не так много, как кажется. Со мной в роддоме лежала девочка, так она с 21 недели лежит в роддоме, и домой не отпускают. Сказали, что будет лежать до самых родов. Ей даже еду в палату приносят, и ноги кверху. А раз Вас отпустили домой, то не все так плохо. Дома лучше, чем в больнице. Вы можете видеть ребенка и мужа. Так что выше нос! 02.11.2006 19:10:57, ККК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!