Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что и делать. Ставят мне угрозу

Не знаю что и делать. Ставят мне угрозу преждевременных родов(это третьи роды),а сейчас 36ая неделя.Первые две беременности-тенденция к скорым родам(первые роды 3 часа).
Моя врач не особо хочет укладывать меня заранее,говорит,подождём 38недель,там видно будет.
А мне -то страшно,вдруг начнётся,а я дома одна ,вдруг муж не успеет доехать,и старшенького пристроить надо. А ВДРУГ В ПРОБКУ ПОПАДЁМ????Видимо-это очередной беременный таракан...У кого-нибудь есть похожая проблема и пути её решения???
02.11.2006 13:52:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
воспользуйтесь сопровождением акушерки в родах из центра, например Планета Семьи, которая поможет Вам вовремя доехать до роддома, а при необходимости квалифицировано принять роды 03.11.2006 00:16:03, Sadko
СиницаА
Светлана, извините пожалуйста, а вам не кажется, что нескоько некорректно использовать постоянно нашу конференцию в целях рекламы центра "Планета Семьи"? Мы очень приветствуем в нашей конференции профессионального акушера-гинеколога и будем рады советам по делу. Как, например, рады советам заходящей к нам доктора Малярской, спасибо ей большое за них. Но, пардон, за один день вы высказались 3 раза, и все 3 раза - реклама услуг вышеупомянутого центра. И куда только смотрят господа модераторы:(((
03.11.2006 12:20:13, СиницаА
Gogoni
ну может кого вызвать к себе на эти недельки? чтобы кто-то был рядом постоянно? даже не знаю..у меня всегда роды длительные были посему не знаю даже что сказать...
02.11.2006 14:57:52, Gogoni
Вызвать некого... Муж будет брать отпуск,хотелось бы ближе к родам,чтобы в первые месяцы после родов хоть помощь была!А то сейчас отсидится со мной,отпуск пройдёт,а там я без помощников останусь!
02.11.2006 15:01:02, Valerka
Gogoni
ни бабушки ни дедушки не смогут? или сестры, братья если есть? а может в 38недель отправить сына к ним? и лечь в больницу? чтобы муж не терял отпуска 02.11.2006 15:04:27, Gogoni
ИлЛария
У меня и первые, и вторые роды были стремительные (2-2,5 часа), но тогда оба раза я ложилась заранее (так уж получилось). И сроки были приличные (38 недель и 41-я). Сейчас мысли такие же как у Вас бродят в голове: успею ли доехать? Заранее ложиться не хочется, все-таки парочка детей на руках, хоть и большие уже. Буду ездить на осмотры, если скажут, что уже рожу скоро, то пойду сдаваться. И роддом стараюсь поближе выбрать, хотя если днем (еще хуже утром), то все равно пробки. Вобщем, пока тоже вся в раздумьях, но у меня еще время есть.
02.11.2006 14:22:07, ИлЛария
Leeni
Можно было бы позавидовать родам за три часа:).. У меня это дооолгий процесс..Некоторые знакомые рассказывали, как еле до роддома успевали доехать:) Или, находясь в схватках, их не чувствовали и рожали за полчаса практически без боли:)
В вашем случае есть за что беспокоиться, конечно.. А ехать далеко до роддома? Может, все-таки не беспокоиться раньше времени. Настроить себя на то, что пару-тройку недель держаться.. Все-таки если начнутся схватки часа три у вас должно быть. Успеете до роддома?
02.11.2006 14:14:26, Leeni
Смотря в какое время это произойдёт.Если утро-ТРУБА,,,
Из Бутово в ЦПСиР!У нас тааакие пробки!
А насчёт роды в 3 часа-может оно и хорошо для мамы,но мальчик у меня очень страдал по неврологии...
02.11.2006 14:38:21, Valerka
Leeni
Понимаю насчет стремительных родов.. Риск понятен. Я в маленьком городке живу..пробок у нас нет и расстояния не те:) Желаю вам чтоб сложилось все как надо! :) 02.11.2006 14:59:50, Leeni
Большое спасибо!
02.11.2006 15:02:02, Valerka
А если на скорой с мигалками? :) Может, позвонить им, узнать заранее, за сколько доедут при плохом раскладе (утро т.е.)? 02.11.2006 14:45:16, Tirrr
упс, часть сообщения стерлась :)

не спешите завидовать, у меня вторые роды были меньше трех часов... а первые - 11 :)
сколько будет в третьих, даже боюсь предполагать :) хорошо, что роддом в 10 минутах...
02.11.2006 14:34:01, Gita
Вот-вот!
02.11.2006 14:43:34, Valerka
Manibu
Ну что же делать-значит нужно пристраивать старшего,если есть реальная угроза преждевременных родов.Мне тоже придется раньше ложиться недели на 2 минимум(4 роды,2-е КС),уже готовлю и бабушек,и детей, и мужа.
02.11.2006 14:10:39, Manibu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!