Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды )))

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды ))) Правда мы особенные, не легкие... Беременность вторая, после кесарево спустя полгода. Есть сынок-7мес. Будем молиться, чтобы всё хорошо закончилось!!!!
01.11.2006 19:33:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
Приятно познакомится!! Спасибо за поддержку )) Будем дружить )) 02.11.2006 20:25:07, НаСтЕнЬкА
Dietrich
Ой! у меня тоже вроде проклюнулась беременность и тоже после кесарева:))) Правда через 1,4. Желаю Вам легой беременности и давайте переписываться! 02.11.2006 14:38:44, Dietrich
Легкой беременности! 02.11.2006 09:07:57, Yaroslana
Duvsi
привет! легкой беременности! потом опытом делиться будешь :) мы с мужем тоже одного за другим хотим :))
01.11.2006 21:05:47, Duvsi
VUP
Приветик!
Успехов Вам! У меня тоже первое кесарево, правда забеременела в 1,3 старшей
01.11.2006 20:15:12, VUP
НаСтЕнЬкА
Скажи, какая у тебя толщина шва на матке? У меня 6 мм, кажется маловато ((( 02.11.2006 00:13:48, НаСтЕнЬкА
Приветик! Тем более толщину шва они смотрят после 30 недель! Так что у тя всё ОК!
02.11.2006 14:11:44, Пузя
6 мм, это нормуль... не переживай! У меня 4мм , а норма считается до 2мм!
http://[URL=http://metric.rodim
02.11.2006 13:51:33, Пузя
VUP
Ой, точно не знаю! Было пока только одно УЗИ, спросила врача о шве - сказала "шов хороший", а в мм не сказала. Во вторник будет второе УЗИ - спрошу. Ну я тут (в конфе) слышала о цифре 6 мм - вроде нормально считается! Мне врач в ЖК сказала, что наилучший шов - не ЧЕРЕЗ 3 года и позже, как все советуют беременеть, а немного раньше, желательно чтобы год прошел до начала бер-ти, тогда он уже достаточно надежный, но еще не загрубевший, эластичнее. И когда матка растягивается в бер-ть - шов растягивается лучше, вместе с ней. Так что в Вашем случае есть этот плюс! ;-)))) Раз врач сказал "можно" - значит, наверное уже достаточно прочный шов, они ж обычно перестраховываются
02.11.2006 10:39:07, VUP
НаСтЕнЬкА
Спасибо за поддержку )) Тоже верю, что всё будет хорошо! 02.11.2006 20:10:03, НаСтЕнЬкА
естественно, а как иначе то! :)
02.11.2006 20:33:54, Пузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!