Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Я встала на учет в ЖК - песня о хорошем:)

Всем привет!

Читаю периодически, а вот не писала уже давненько

В общем, обнаружилось, что для роддома мне необходим сертификат, который можно получить только в ЖК, и мой врач из Сеченовки отправила меня таки к своей знакомой гинекологине в мою родную ЖК при 32 роддоме.

Была я у нее уже 2 раза. Ттт, я в полном восторге!!! Очень мягкая, внимательная, все объясняет, раньше работала в Сеченовке, использует гомеопатию. Я сначала подумала, что это она ко мне особо внимательна из-за «звонка». Но посмотрела, как она со всеми женщинами из очереди общается, нет. Она всегда такая:) как сказала мне одна из пациенток, «от нее всегда уходишь с хорошим настроением»!

В общем, я с легким сердцем распрощалась со своим прежним гинекологом, у которой лечилась от полтора года и с которой таки забеременела. Ну, она считается хорошим специалистом, но перестраховщица, и меня постоянно «напрягало» то количество таблеток, которое она мне прописывала по поводу и без. Тем более, что последнее время я все ее назначения перепроверяла у врача в Сеченовке, и, к сожалению, стала ей все меньше и меньше доверять.

В общем, вот решила поделиться хорошей новостью!

31.10.2006 15:02:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Я спрашивала уже в посте ниже: как Вы оформили (юридически) переход в другую ЖК? А то я очень хочу перейти, ищу сейчас другого врча по знакомым. А обменка и род. сертификат нужны, просто забить на ЖК не получится
31.10.2006 15:41:38, VUP
D
я наблюдаюсь в жк не по месту жительства, оказалось даже в законах каких-то написано, что женщины имеют право наблюдаться в любой жк - надо только к глав врачу подойти и написать заявление ну и ей как-то объяснить, почему именно в их жк хотите, мб еще конфеты или что-то в этом духе, хотя у меня и без них все сложилось 31.10.2006 22:24:23, D
VUP
Да? Спасибо, мож попробую! Если найду более адекватного врача в др. ЖК...
31.10.2006 23:41:09, VUP
экс-Пенелопа
ой, у меня запутанная история, я наблюдалась в разных местах, но при этом в ЖК до этого не вставала на учет, потому обменку и больничный я собиралась делать по контракту в 220 поликлинике, а рожать думала по контракту в сеченовке, а сейчас моя требует сертификат, поэтому я и пошла в ЖК.

А если тебе просто ходить в ЖК для галочки и документов, а вестись у другого врача?
31.10.2006 15:59:19, экс-Пенелопа
VUP
Ну вот пока только такой вариант и остается... Она меня пыталась сложить в больницу(на мой взгляд - без оснований!), выписала кучу лекарств. Наблюдаться буду точно у другого врача, т.к. этой УЖЕ не доверяю. Просто неприятно ходить туда (в ЖК) раз в 2 недели, врать что я всё пью, сдавать все эти бесконечные анализы с дикими очередями... И всё это с ребенком 1,9 лет, т.к. оставить не с кем совсем
31.10.2006 16:12:24, VUP
экс-Пенелопа
очень сочувствую:(
может, если ты найдешь другого врача в ЖК, она подскажет, как к ней прикрепиться? думаю, это главное, а уж тогда из старой, я думаю, проблем не будет открепиться - напишешь заявление, что по семейным обстоятельствам типа переезжаешь и будешь наблюдаться там-то...
31.10.2006 16:22:39, экс-Пенелопа
VUP
ну да, наверное! Спасибо!
31.10.2006 17:43:10, VUP
Duvsi
поздравляю :) добрый и хороший врач в обычной ЖК - редкость.
31.10.2006 15:25:11, Duvsi
СиницаА
А это не та жк, которая почти рядом с Сеченовкой? Меня туда же посылали в начале б-ти, и там такая же доктор была милая. Но им на тот момент не разрешили брать тех, кто там не прописан:(
31.10.2006 15:14:14, СиницаА
экс-Пенелопа
ты говоришь о той, которая на малой пироговке. нет, моя на 1905 года. меня туда еще летом отправляли, но я тогда ужаснулась от очередей. а сейчас выбора не было:), но как-то оба раза я удачно попадала
31.10.2006 15:38:31, экс-Пенелопа
girl
хорошо, когда сталкиваешься с адекватным человеком, а если он еще и специалист хороший, так это вообще чудесно. Поздравляю :-)
31.10.2006 15:04:58, girl

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!