Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толщина шва после кесарево.

Скажите пожалуйста, какая должна быть толщина шва после кесарево, чтобы можно было беременеть? У меня 6мм через полгода.
31.10.2006 13:10:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач на узи в 22 недели сказал, что за швом надо следить, что меньше 10мм - повод для беспокойства.
Речь о шве на матке.
31.10.2006 16:18:55, Инк
ZhasminKa
У нас про эту толщину вообще ничего не говорят.Я ,когда была на УЗИ у оч хорошего врача, спрашивала про шов,так он сказал,что имеет значение КАК был сделан разрез: вертикально или горизонтально...Это было в 20 нед и в 32. Шов смотрели только перед родами и то, только для того, чтобы выяснить можно ли мне рожать самой 31.10.2006 15:28:01, ZhasminKa
Кесарево 7 лет назад - толщина шва 6 мм. Сейчас 28 недель беременности - толщина по УЗИ 6 мм. 31.10.2006 13:56:16, Mashustik (28 недель)
А у Вас спустя 7 лет на начало беременности был шов 6 мм? 31.10.2006 14:32:46, не скажу кто

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!