Раздел: Развитие плода (бъет регулярно и с завидным постоянством в одну и ту же точку - там будет синяк?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вот если ребенок...

бъет регулярно и с завидным постоянством в одну и ту же точку - там будет синяк?
:)
гы, нет я сама тоже смеюсь..
но уже больше месяца меня мутыжат в одну и ту же точку на правом боку..
нет бывает случаи, когда и левому чуть перепадает, и когда внутрь бъет.. ох мои бедные органы, но с завидным постоянством, причем не просто с одной стороны - а в одну точку - вот если крестик нарисую, то потом можно будет смотреть - опять попал :)
причем идут такими сериями.. по нескольку (я сбиваюсь со счета) ударов в одну и ту же точку.
вот и сейчас, мнет и мнет..
иогда вечером подзываю мужа - чтоб утихомирил.. там уже такое послушание к папе.. как только подносит руку - все тишина.. так случайно может стукнуть.. и молчит.
31.10.2006 09:41:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже об этом размышляю. Тоже лупит в правый бок. Я обычно руку туда кладу. Так вот думаю - он там по своей инициативе лупит, или именно потому, что чувствует как-то мою руку?
А папу тоже не трогает! Уважает :)
31.10.2006 18:39:42, Tulsa
И меня также... пятки у нас там:) причем как легла ногами вправо неделям к 30 так и не поворачивается больше 31.10.2006 16:46:07, Taly
гыы :)) меня тоже так пинают..вообще меня как только он не пинает ужась! :)) и каждый вечер монотонно в одно место начинает бить...
а вообще вечером и ночью у меня живот просто ходуном весь!!
31.10.2006 15:02:09, Gogoni
у меня тоже правому боку все время достается... правда не четко в одну точку :-) и пятки постоянно из этого бока торчат :-) а на папу уже не особо реагирует... привыкло дите видимо к папиным рукам - не прячется :-)
31.10.2006 14:06:36, girl
Угу, к папе у нас такой же пиетет, причем и у дочки тоже было так:))))) А вот лупит куда попало:))))
31.10.2006 14:06:32, СиницаА
А у меня на мочевом пузыре "прыгает" или пинает.. уж не знаю.. Ка-а-ак долбанет.. стоишь и думаешь - бежать в туалет или уже поздно..))
31.10.2006 12:56:49, OlgaZyugz
У меня так же. Или начнет после еды в желудок пихаться - и все, привет изжога! 31.10.2006 13:22:22, LEshik
У меня с первой так было - лупила меня всю дорогу в одну точку. После родов на этом месте живота остался бугор и держался с неделю :)
А вот Медвед вообще не дрался, просто ворочался, возился и копошился. Хотя "любимые места" у него тоже были, но обошлось без бугров :))
31.10.2006 11:17:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
И у меня также реагирует на папу,он даже немного обижается,Так хочется,чтобы его тоже побили...Ан нет-тишина!Тоже бьёт в этом же месте,врач сказал,что там ножки!
31.10.2006 10:44:19, Valerka
Здорово! А меня пинает пока куда попало, правда только в нижней части. Маленький срок ещё наверное для пинание в одно место :-)
31.10.2006 10:04:08, ГуляКа
Ага! Точно также и меня - наверху, справа, под ребра, по печени. Тоже боюсь, что синяк будет :)))
31.10.2006 09:48:45, Стопочка с мужичками

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!