Модеры не удаляйте плииз т.к больше не куда спросить (((
Девочки у кого уже есть детки зайдите по ссылочке плииз, ответьте я в панике (((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте Нурофен или Парацетамол (Эффералган, Панадол) в нужной дозировке. 38 - это не страшно.
27.10.2006 23:41:22, Колокольчик-Ло



дать жаропонижающее и посмотреть как дальше будет развиваться. у нас так недавно было. Тоже вечером ни с того ни с сего темпа поднялась 38,5 была. Других симптомов никаких не было. Дала нурофен, темпа упала и все, больше так ничего и не было. День дома посидели, потом опять в садик пошли.
27.10.2006 23:22:45, Валерка (ex. + Иришкин)
Пасиб Лер ты меня успокоила ) Жаропонижающее пока решила не давать, темпа щас 37 и 8. Если повышаться не будет, то давать не буду.
27.10.2006 23:44:30, extr@

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.