Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

extr@

Офф Срочный.

Модеры не удаляйте плииз т.к больше не куда спросить (((
Девочки у кого уже есть детки зайдите по ссылочке плииз, ответьте я в панике (((
27.10.2006 23:12:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Грипп сейчас такой. У моего старшего, 9-летнего, была 38,5 гр. Случайно обнаружила, никаких жалоб и симптомов. Два дня подержалась, и прошла. В школу пошел. Давала жаропонижающее в ночь и днем иногда. Плюс лежать побольше, а не бегать. 28.10.2006 16:53:12, weterok
Дайте Нурофен или Парацетамол (Эффералган, Панадол) в нужной дозировке. 38 - это не страшно. 27.10.2006 23:41:22, Колокольчик-Ло
extr@
спасибо, пока давать не буду, снизилась до 37 и 8 27.10.2006 23:42:18, extr@
Nasta
у вас никогда не было температуры?! я вот не очень панимаю с чего тут паниковать? 38 этож не 40.. я бы вставила жаропонижающую свечку и все.
27.10.2006 23:24:28, Nasta
extr@
Нее дело не в том что не было темпы, она была сто раз, просто ниразу не было просто темпы без соплей или кашля. Поэтому и запаниковала. Вдург инфекция какая. Просто у меня еще мелочь, вдруг бы тоже заболела, а ей всего месяц ( Я уже успокоилась, спасибо. 27.10.2006 23:43:39, extr@
Да может просто перегрелась. И такое может быть. 28.10.2006 00:09:35, Колокольчик-Ло
Nasta
самое главное не паниковать! такое бывает (у некоторых так детки на сад реагируют)
28.10.2006 00:08:34, Nasta
дать жаропонижающее и посмотреть как дальше будет развиваться. у нас так недавно было. Тоже вечером ни с того ни с сего темпа поднялась 38,5 была. Других симптомов никаких не было. Дала нурофен, темпа упала и все, больше так ничего и не было. День дома посидели, потом опять в садик пошли. 27.10.2006 23:22:45, Валерка (ex. + Иришкин)
extr@
Пасиб Лер ты меня успокоила ) Жаропонижающее пока решила не давать, темпа щас 37 и 8. Если повышаться не будет, то давать не буду. 27.10.2006 23:44:30, extr@
Бывает...Ничего страшного. Дайте жаропонижающее, и пусть спит сегодня с вами. Понаблюдайте. Завтра врача вызывайте. Не паникуйте, у детей такое бывает. Бывает, что и симптомы ОРВИ и проч. позже появляются.
27.10.2006 23:16:28, ВиОла
extr@
Пасиб ))) 27.10.2006 23:44:56, extr@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!