Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уходим в отрыв?:) я подпрыгиваю уже)

длинная предыстория
как раз на днях я сидела и думала. о том что новый год на носу (знаю что октябрь, он все равно момнетально наступает и мимо проносится), что устала от ежедневного пристуствия родных (тебе нельзя волноваться, ну и что что мы тебя достали)и что родится ребенок и я еще дооолго не смогу одна идти куда мне хочется и делать то же, тк детей на няню не люблю оставлять, дергаюсь. в общем сидела и размышляла как б мне смыться от обычной обстановки и остаться одной хотя бы на пару дней. вот медленно ходить, тупить, читать книжки и тд. разъяснила ситуевину игорю, он говорит ну поищи каклй-нть себе дом отдыха запрись там на недельку, с улькой посижу я и бабушки по одному дню, номрально

начала искать дома отдыха. денег педставяетет соклкьо стоит подмосковье, и я начала думать а что я получу за эти деньги. то ись бассейн, да, питание, но яж там совсем одна сдохну, а какая гарантия что активный пузан себе найдет там копанию? никакой. ну и страшновато как-то одной совсем

и тут мне звонит начальсвто. ну на след день. и говорт- света, расскажи на своих площадках- 4 декабря уезжаем на неделю в фореста тропикана (это по пятницкому км 20, я на их сайте посмотрела:) бассейн с аквааэробикой, сауна, лекции в рыбацкой хижине на берегу озера под чаек (будут акушерка и педиатр вести, раз я еду то по грудному расскажу сама:), углубленные дыхательные тренинги и после релаксация(а я их веду на работе, но сама-то раздышаться вообще не успеваю, а охота)..массаж будет по разу кажется..ну и еще учесть все плюсы 4хзвездочного отеля и хорошей компании..там еще ного подробностей)

я ААААААААА меня, меня, меня записывайте!!!))
уооот так)
есть шастье в жизни
еще думаю ккк раз перед новым годом почищу перышки похожу на каике-нть процедуры, отосплюсь, наплаваюсь..книжек начитаюсь и еще чего-нть придумаю)

когда еще одна смогу отдохнуть) девчонки, поехали? не, тм по программе есть и проживание с детьми и с мужьями но мне кажется если одним вырваться это будет ВООБЩЕ, просто ВООБЩЕ классно
кто в бильярд любит играть?:)
26.10.2006 11:18:15,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Duvsi
в общем, покопались мы и нашли вот что:
http://www.pansion.ru/forum/read.php?f=1&i=11055&t=6929
http://www.pansion.ru/forum/read.php?f=1&i=3690&t=3669
http://www.pansion.ru/forum/read.php?f=1&i=3627&t=3099
муж сказал, что в форесту меня не пустит... :(

27.10.2006 21:56:47, Duvsi
Duvsi
девочки, а ведь можно взять только проживание на этот период (на одного человека с питанием получается - 13300р.+290р. бассейн за один заход, на неограниченное время) Получается в два раза дешевле и пообщаться можно будет. Я уже начала "обработку" мужа :)). Тока, если честно не решила с программой или без :)
27.10.2006 10:23:01, Duvsi
ГуляКа
Да, я вот тоже думаю, может без программы. А то получиться перед новым годом без денег остаться. С мужем обсуждаем... Тоже пока не решила с программой или без.
27.10.2006 15:30:31, ГуляКа
Duvsi
разговаривала с мужем. 99% что в декабре я поеду куда-нить подмосковье. Потому как сейчас работаю почти одна и в ноябре тоже самое будет :( (бедная я бедная). Так вот есть какой-то клуб по Дмитровскому, не волен, а чего-то там с кантри в названии (вечером буду искать). Тоже высокого класса. может туда на недельку ломануть? А вообще Флафику огромное спасибо за таку клевую идейку.
ЗЫ: моя врач дает мне больничный без проблем! УРА!!!
27.10.2006 15:52:14, Duvsi
Эх, я в пролете
26.10.2006 14:11:13, goroshka
Кузьманя
:))) жизнь налаживается!
Это называется "Вселенная услышала запрос" :)
А насчет свалить на недельку... ох, как я этого хочу, кто б знал!
26.10.2006 13:37:43, Кузьманя
Duvsi
Кузьмань, а ты поедешь?
27.10.2006 11:42:05, Duvsi
Кузьманя
нет. Решила не ехать. Хочу на 3 дня вместо этого в Питер съездить - пообщаться с одногруппницами, которых тыщу лет не видала. Как-то мне этого сейчас больше хочется, чем разговоров о беременности и лекций по ГВ - не в обиду Флаффи будет сказано :) Ну и не говоря уже о том, что денег нет совсем - таких уж точно :)То есть маааксимум, на который я мооожет быть могла быть найти - это три дня. И по-моему, это слишком мало. Мне сейчас больше хочется общаться со знакомыми, чем с незнакомыми :) Но думаю, что тут у всех по-разному, на меня равняться смысла нет :) 27.10.2006 20:20:08, Кузьманя
Duvsi
Только что прочитали с мужем отзывы, чегой-то не хочется мне туда :( верней хочется с девочками встретиться, пообщаться и отдохнуть. но поему нужно ехать по дмитровке в гелиопарк. о нем отзывы на порядок выше. опять же можно поехать без всяких программ (в форесту тогда получается - 13300. в гелио еще не узнавала. вот сижу и думаю куда бы податься...
27.10.2006 20:47:31, Duvsi
сплюнь нах..про услышала) мало ли что еще..
с туськой погнали?))
26.10.2006 13:40:08, Fluff
Кузьманя
:) тттчнс!!!!! имхо, не так важно, что будет, важно, что появилась надежда - с ней все-таки легче жить, чем без нее :)) 26.10.2006 13:43:43, Кузьманя
СиницаА
Хочу!!!!! Только если бы без выхов, пн-пятница? а почем кайф? В бильярд обожаю, но не умею почти:))))
26.10.2006 12:57:36, СиницаА
20000 тогда получается, 5 дней 4 ночи со всей программмой
26.10.2006 14:22:46, Fluff
Nasta
меня бы тоже больше устроило пн-пят) Света сказала, что возможно и так!) ссылки она давала ниже
26.10.2006 13:06:18, Nasta
не, ты ж санчала сказаал 4 ночи.вообще гораздо выгоднее будет если к примеру вдовем захотите понеделник-пятницу и заселитесь в один стандарт вдвоем...короче надор псиать пожделания а я все узнаю по ценам и тд
мне тут изложили распорядок дня уже) ща погуляю с улькой и иизложу
26.10.2006 13:14:49, Fluff
Nasta
да, я знаю) просто мне тоже лучше будни. Вобщем обсужу все вечером и тогда скажу
26.10.2006 13:25:28, Nasta
почем есть ниже..без выхов тож можно, я если хочешь позвоню и посчитают
у нас две девчонки едут с мужьями но мужья тока на ночь приезжать будут с работы ну и выходные потусуются..тож вариант
в бильярд я тож не профи, главное обожать))
26.10.2006 13:05:27, Fluff
СиницаА
У меня муж безлошадный, да и детку я с собой не потащу, он с ней останется ночевать:) А вот 5 дней было бы клаччно. Еще бы мужа и маму уговорить... Они обидятся, что я их бросаю и ребенка на них. Не понимают они этого... Все равно попробую.
26.10.2006 13:21:04, СиницаА
не бросаешь а едешь набираться сил для них любимых
и даже скучать будешь..но надо )))в этом духе не сработает?
26.10.2006 13:23:58, Fluff
СиницаА
С мужем сработает:) С мамой нет, она ж няней и так работает у меня забесплатно(((( А тут у нее рабочий день увеличится на час (муж утром раньше на работу уходит). И все равно попробую!
26.10.2006 13:55:04, СиницаА
классно как!!! тока мы уже на воле будем:))) 26.10.2006 12:50:29, Taly
в форесте классно :) - я там работала (вернее, в самом офисе форесты). У нас как раз была мысль беременных привлечь именно так, как вы и сделали. Но я ушла оттуда еще зимой. Рада, что такая мысль воплотилась!!! :) 26.10.2006 12:36:55, Мумми-мамусик
вот цены и условия 26.10.2006 12:29:16, Fluff
Не получается у меня посмотреть...:( Выводится страничка сайта, а на ней что-то на англ.

вот это - Warning: main(/pub/home/stikhial/htdocs/new/spb/news/inc_news.php): failed to open stream: No such file or directory in /pub/home/stikhial/htdocs/new/news/index.html on line 40

Warning: main(/pub/home/stikhial/htdocs/new/spb/news/inc_news.php): failed to open stream: No such file or directory in /pub/home/stikhial/htdocs/new/news/index.html on line 40

Warning: main(): Failed opening '/pub/home/stikhial/htdocs/new/spb/news/inc_news.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /pub/home/stikhial/htdocs/new/news/index.html on line 40

и все. Сколько хоть стоит? А если с детьми?
26.10.2006 16:16:12, ВиОла
Ежедневная аквааэробика.Сауна.Бассейн.

Дыхательные практики с сочетанием специального массажа.

Лекционный цикл по программе "Экспресс курс" Мягкое рождение.

Дыхательный тренинг в бассейне с теплой водой в турецкой бане Хамам 1 раз.

Сеанс общего массажа-1раз

Индивидуальные консультации по любым вопросам.

В стоимость программы также входит-

Проживание, питание(завтрак, обед-шведский стол) и ежедневные вечерние развлекательные программы.

Кроме того - за дополнительную плату

SPA процедуры, массаж.

русская баня,

3 ресторана, или ужин ( шведский стол).
Стандартный номер 7 дней

1беременная в номере + программа+завтрак, обед.-30400р

1Беременная+1родственник+программа+завтрак и обед на двоих-33550р

2Беременные в номере+программа+завтрак и обед на каждую-26000р
семейный номер 1 беременная в номере + программа+завтрак, обед.-40200.

1беременная+1 родственник+программа+завтрак и обед на двоих-42500

2 беремееные в номере+программа+завтрак и обед на каждую-30000.

Для работающих пап-вы можете, если вы едете вдвоем,не пропускать работу-До отеля легко можно добраться на машине или на специальной маршрутке(20км от мкад).На территрии отеля - автостоянка.

Вам,папе и вашему малышу понравится.
еще есть варианты размещение втроем-вчетвером в люксах с родственниками взрослыми и детьм.и..дети до трех лет бесплатно, старше надо на сайте форесты смотерть. или ты напиши состав в каком ехать хочешь а я тебе посчитаю в каком номере какэ то выглядеть будет
26.10.2006 22:46:42, Fluff
Ага. Спасибо большое за расклад! Все понятно. Только "беременная" программа мне совсем не интересна:( И получается дорого...Мы со старшим сыном месяц назад за эти же деньги неделю жили в отеле в Праге, авиаперелет + экскурс.программа почти каждый день, и с посещением еще двух чешских городов(Карловы Вары, Крумлов)...

Может попытаться нарыть что-нибудь "отдыхательное" дня на 3 и с менее "беременной" программой? Собраться бы тесным коллективчиком и "отрываться":)))

А вообще-то, неплохо бы для начала встретиться люблинско-марьинским пузатикам:) Думаю, может вынести отдельным топиком такое предложение? Желающие из близлежащих районов могут присоединиться:) Кафешек и всяких разных заведений в нашем округе полно, время выбрать оптимальное и вперед, а?
27.10.2006 09:16:14, ВиОла
выноси) мне бы в выходной и без детей...поболтать посидеть) 27.10.2006 14:22:25, Fluff
Да у меня они уже вполне самодостаточные:) Вдвоем же! Сами по себе:)

ЗЫ: Выношу на обсуждение! Выше.
27.10.2006 16:23:19, ВиОла
вот сайт форесты 26.10.2006 12:26:41, Fluff
Duvsi
прикольно. а стоимость? у меня сотрудница на работе ездила туда на выходные. ей там ооооооочень понравилось.
26.10.2006 12:13:43, Duvsi
ГуляКа
Это просто здорово. А ссылку скинуть можешь, хоть посмотреть что это такое?
26.10.2006 12:05:38, ГуляКа
ща наверх выложу..надеюсь не посчитают за рекламу 26.10.2006 12:26:20, Fluff
Nasta
как же мне хочется!!! в бильярд люблю играть!) но давно не играла уже(((
что там по деньгам и прочее более подробно если можно
26.10.2006 12:04:59, Nasta
смотри ниже)
честно, для нас по деньгам дороговато
но я лучше на чем-нть другом буду экономить)) мож я вообще последний раз так смогу равзленчься) (не ну понятно, понятно, утрирую, но охота ж)
тебе кстати оч бы полезно обстановку сменить
26.10.2006 12:25:32, Fluff
Nasta
согласна. Очень хочу!!! буду думать, поговорю с домашними
26.10.2006 12:36:41, Nasta
Моника Правински
а поподробней - даты, цены, сроки?
26.10.2006 11:54:06, Моника Правински
по ссылке есть немного цен и что входит. еще мне в понедельник обещали привезти книжечку со всеми ценами именно процедур саун развленчений и тп..
поглядеть окрестности здесь www.foresta.ru я сижу на бассейн обилызваюсь))
заезжаем 4 декабря это понедельник часов в 5-6 вечера, выезжать тоже в понедельник после обела
26.10.2006 12:23:40, Fluff
Моника Правински
ммммммм.... дороговато... :-(((
26.10.2006 14:05:15, Моника Правински
дороговато по сравнению с чем?) 26.10.2006 14:22:18, Fluff
Моника Правински
безотносительно, вообще дороговато :-((( штука евро на двоих с мужем на неделю... таких "свободных" сейчас нет, да и на буднях я не могу - работаю, вот если бы только на выходные... такого варианта нет?
26.10.2006 14:42:24, Моника Правински
есть наверно
толкьо смысл дышать два раза..вся мулька-то в программе) можно же просто туда с мужем на выходные завалиться и платить тоака за номер с едой тогда?
26.10.2006 14:46:07, Fluff
Ничего не понимаю, где цены, где числа заездов, условия, программа??? Отупела я совсем...Хооочууу!
26.10.2006 13:22:58, ВиОла
число заезда толкьо одно - 4 декабря. заезд на неделю. что входт в программу и цены смотри по ссылке

там еще не написали почему-т опроживание в люксах беременных с родственниками, если инетресно дам)
26.10.2006 13:45:31, Fluff
ГуляКа
А у меня как раз с 4 декабря отпуск. Ходила пообедать, сейчас гляну сайт.
26.10.2006 13:10:20, ГуляКа
такие совпадения надо использовать))
а у моего мужа который остается с улько как раз будет щапарка на работе, но я уже рогом упрелась...лалалалала))))
приятного аппетита)
26.10.2006 13:16:18, Fluff
ГуляКа
Да, цены кусаются!!! А как хочется то!!! Придется вечером мужа озадачить :-). Может хоть не на все 7 дней. Вообщем, надо думать. А решить то когда уже надо? Есть какие то ограничения по срокам?
26.10.2006 13:21:55, ГуляКа
совсем крайний срок 15 ноября, но это уже крайний окгда надо бронировать и тд..
не на 7 дней, не на 7..а как же программа? лекции ? имхо 5 дней маловато а неделя уже самый раз когда по дому соскучаемся
по срокам это ьы не про срок ьеременности?)
26.10.2006 13:25:39, Fluff
ГуляКа
Даааа, посмотрела сайт форесты, ну, все бедный муж, видимо от меня теперь не отделается, пока не согласиться оплатить. Очень хочется туда попасть и отдохнуть там...
26.10.2006 14:39:17, ГуляКа
ГуляКа
срок имела ввиду до какого числа дать ответ, ты правильно поняла. Вообщем будем думать. Получается только на эту дату и на недельку...
26.10.2006 14:11:41, ГуляКа
Nasta
ааа((( дорого для меня, БЛИННН((( хочу очень
26.10.2006 12:27:39, Nasta
думай мать) и вот придумай лчушее вложение денег плз)
никакие шмотки или там не знаю ремонты этого не стоят. имхо)
26.10.2006 12:31:20, Fluff
Присоединяюсь к вопросу!
Очень заманчиво,если учесть еще,что у меня мама в это время как раз приезжает на недельку :)
26.10.2006 12:04:30, Мефиста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!