Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Ну че за непонятки со мной... В субботу

Ну че за непонятки со мной... В субботу начал болеть живот. Сильно так, на ранние схватки похоже. Наглоталась ношпы, магне, отлежалась - полегчало. Вчера опять иногда потягивало. Позвонила доктору, велел напиться магне и сегодня к нему. Сегодня в пять утра болело сильно в правом боку. Прошло. В полвосьмого встала - огурчик! Дорулила через полгорода до Сеченовки по пробкам, сделала узи - все отлично! Ни намека на тонус, шейка закрыта, усе ок. Врач посмотрел - тоже все ок. Велел все равно пить гинипрал, раз такая фигня. Пока погожу, пить начну, только если заболит опять. Но че ж это было? Сижу, прислушиваюсь к пузу - пузо шевелится, иногда напрягается (вроде Брэкстонов), но не болит... Загадка... Наверное, не надо мне дома сидеть, я на раоте и за рулем себя лучше чевствую:))))
23.10.2006 14:32:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня последние пару дней Брекстоны стали чувствительные очень.. тоже похоже на предвестники... Рановато как то.
24.10.2006 00:54:57, Gita
Donali
У меня недельке на 20-той вообще бок скручивало, но был тонус, пила и магне и потом Генипрал. Вроде все проходило после таблеток.
23.10.2006 23:15:12, Donali
Ань, а у Вас полостных операций не было? У меня сильные боли несколько раз за эту беременность повторялись, левый бок - невыносимо, но недолго. Предполагаю, что спайки (а они после каждого опер.вмешательства возникают) дают о себе знать. 23.10.2006 23:11:28, Юлка
СиницаА
Не было, но спайки в трубах есть. Может, и они.
24.10.2006 13:34:19, СиницаА
LenkaPenka
Вот и я про то, что на выходных мучил живот, а вчера вечером вообще ужас, испугалась..Лежала вечером, не шевелилась. Мож что в воздухе:)??
Ну раз сейчас тебе хорошо - это хорошо, как говориться, так держать!!!
23.10.2006 16:38:35, LenkaPenka
Medve
да вчера многе люди себя не очень чуствовали, видимо ддействительно в воздухе :(
23.10.2006 21:08:42, Medve
Коровочка
А у меня тоже чего-то затаилась.
А, может быть я ее лучше чувствую в брюках, а не в сарафане.
23.10.2006 17:01:52, Коровочка
СиницаА
Взаимно!!! Может, и правда полнолуние?
23.10.2006 16:59:42, СиницаА
Моника Правински
а у меня в субботу деть образцо-показательно колбасился, а вчера затих на веь день до вечера, я прямо измаялась вся... сегодня с утра брыкается в стандартном режиме.
вчерась говорят давление сильно низкое было, муж мой на это все списал
23.10.2006 15:37:21, Моника Правински
Машерочка-Косуля
Может на полнолуние так среагировала - вчера было как раз. Отдыхай больше! Не, работать не поможет. Меня в этот раз тоже сильные Брекстоны мучают - первый раз сильно испугалась.
23.10.2006 15:07:33, Машерочка-Косуля
так вроде счас новолуние? 23.10.2006 17:37:47, Taly
Машерочка-Косуля
Точно оно! Проверила свой календарик! Все одна фигня
23.10.2006 19:59:50, Машерочка-Косуля
СиницаА
Мне работать завсегда помогает:))) Я болею всегда исключительно в выходные( Синдром менеджера, говорят...
23.10.2006 16:06:14, СиницаА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!