Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

линеечка...

вот смотрю я на свою линеечку и вспоминаю, что когда только пришла в конфу, смотрела я на чужие линеечки 20 и более и думала - как это еще далеко... а теперь те, на чьи линеечки я смотрела, уже няньчат малышей, а у меня уже линеечка 25 недель и пузо так прикольно шевелится - сеголня с утра живот прямо ходуном ходил. а время пролетело - я и не заметила :-)))
сейчас звонила моя подруга из франции - ей доставили мой заказ детских одежек, она там их рассматривает - меня дразнит. так ее приезда я еще никогда не ждала :-))))
а еще я таки купила в мазер каре набор из трех слипиков с зебрами :-))) а муж сказал, что это не зебра, а роба заключеного :-(((

21.10.2006 18:52:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
точно так же у меня))
живот весь волнами..
недавно одна половина живота была низко а другая прям бугор круглый как будто это его голова..муж аж рот открыл..так хдорово все эти ощущения..а вроде бы недавно (в апреле) я завидовала девчонке что она уже в декрет уходит..вот и сама уже им наслаждаюсь)))
ДЕВЧОНКИ КАКОЕ ЖЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ)))
только вот слипиков и костюмчиков у меня стало больше..думаю надо завязывать а то уже много..но такое все красииивоее..просто жуть..муж сказал я стала маньячкой детских костюмчиков))
21.10.2006 22:09:26, Фиалка1
Девочки, а как такую линеечку завести??? Я давно тут, а у меня нет такой :(( И не предлагал никто :((( 21.10.2006 21:53:38, Spyasha
зарегистрироваться надо :)
а в реге есть "календарь беременности", там линеечка
21.10.2006 23:03:36, Tulsa
А я видела прямо такие полосатые - вылитая тюремная роба! если будет пацан, да еще хулиганистый, точно куплю! :)))
...И у меня словно только вчера 5 недель было... а уже 15-я пошла...
21.10.2006 20:47:59, Tulsa
Gogoni
да уж..не верится что у меня уже 31неделя.. 21.10.2006 19:50:13, Gogoni
:)))Быстро время бежит...Я тоже три комбезика беленьких махровых купила там же. На самое первое время. Зебрят тоже видела - прикольные:) Правда, покупала в Праге. В Москве мне ехать далеко, вот и сподобилась только там сходить в легендарный магазинчик:)
Сегодня тоже по ТЦ Москва прогуливалась и совершала всякие мелкие покупки для малышика. ТАКОЕ удовольствие! Принесла домой, разглядываю, раскладываю, а младший рядом вьется, ласкается, замучал вопросами о моей любви ко нему:))))Заревновал!
И соседка с нижнего этажа вчера с новорожденной выписалась....Завидую!:) И думаю, неужели и мой час настанет...Еще так долго. И так быстро...
21.10.2006 19:14:39, ВиОла
Зебра-зебра:) у нас тоже есть такие:) 21.10.2006 19:02:38, Marimax
Marta_S
а я на Вашу линеечку смотрю - и завидууууую ... когда еще у меня будет 25 недель .......

зебр поддерживаю - у нас зебра культовое животное и ребенок от них балдеет :)) обязательно куплю таких же - с прошлой беременности засматриваюсь :)
21.10.2006 19:01:11, Marta_S
:) Тоже самое :)) Время тоже не заметила, как пролетело... Так смотришь вроде еще так долго ходить :) А с другой стороны, времени до родов осталось ни так много, как кажется... Да и недельки летят с такой скоростью, что не замечаешь даже :) Тоже вроде только еще недавно пришла сюда на сроке до 5 неделек, а уже почти 24 нам :)
21.10.2006 18:59:38, Manunьkа
а если учесть что впереди праздники, а когда праздники время летит еще быстрей, так еще интиресней :) скоро 7-го ноября, а там и НГ не за горами, подготовка , подарки, как бы среди этой суеты не забыть успеть собрать сумку и купить приданное ;)))
21.10.2006 19:21:45, Бармалейка
Точно!!!! Осталось 1,5 мес., потом подготовка к НГ... А там почти 10 дней праздников в начале января... Какие то 2 нед. и рожу :) Ой, мамочки еще совсем чуть-чуть осталось оказывается :)) вот это да!!!
21.10.2006 20:31:57, Manunьkа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!