Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

фото

вот, сходила-таки я в парикмахерскую!!! смотрите на ссылку, экая я теперя красотка :-))))))
а то я что-то загрустила: толстая девочка с крысиным хвостиком - фу! вот еще хочу велюровый спортивнй костюмчик домой купить и пижамку красивую. хочу быть красивой!

а еще я в фотоальбоме в реге добавила папку с нашим котом-сфинксом и нашей свадьбой

ЗЫ тут спускалась в метро на Дмитрия Донского, с утра на работу ехала, и пришел поезд, который "дальше не идет", к нему идет машинист, ну чтобы перегнать его и подать с другой стороны, видит он меня, подходит и говорит - садитесь девушка ко мне в поезд, а то вас там затопчут! во как! приятно былооооооо!!! :-))))
20.10.2006 16:53:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты, суперски выглядишь!!!! Очень тебе идут кудряшки!!! Умничка!!! Млин надо тоже бы до парикмажерской добраться :))
21.10.2006 18:52:14, Manunьkа
Gogoni
отлично выглядишь!! так держать!! :) 21.10.2006 15:22:56, Gogoni
такой милый кот!просто прелесть!!!как же вам везет, мне муж не разрешает((( говорит и на безшерстных может быть аллергия((( 21.10.2006 14:46:47, ДарьяМ
Моника Правински
я не аллергик к счастью. а вот муж чихал от кота от нашего. но сейчас мы его кастрировали (кота :-)) и он более не аллергенный - перестал вырабатываться гормон.
а вообще кот это была в первую очередь затея мужа, он решил, что перед ребенком "будем тренироваться на кошках" :-))))
21.10.2006 18:23:00, Моника Правински
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово выглядишь! И, судя по дате на свадебных фотках, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

Котик вдохновил весьма. У меня тут дочка как раз сегодня весь день ноет - давай кошку заведем. Я ее к компу позвала, твою показала. Она: но это же помесь мышки с собачкой, давай лучше кошку! :)) А я бы завела, пожалуй, сфинкса - никакой аллергии на шерсть :)))
20.10.2006 19:35:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
Моника Правински
это только если точно знаете , что аллергия имеено на шерсть. ибо в основном "аллергия на кошек" - это аллергия не на шерсть, а на слюну и ферменты, которые они выделют. "неаалергенными" кошками кстати считаются корни-шрексы - они тоже очень прикольные, тоже с большими ушами, стройные и КУДРЯВЫЕ, словно каракуль. а еще они ведут себя как собачки, а не как кошки, некоторые, говорят, даже тапки приносят.
одна девочка, во дворе, когда увидела нашего гава у меня на руках сказала маме - смотри, у тети хрюшка :-)))) а вообще он конечно на мышь похож, на летучую :-)))
20.10.2006 20:26:33, Моника Правински
А еще сибирские кошки считаются не аллергенными - опять же именно в том случае если аллергия на фермент в слюне а не на шерсть. И характер у них тоже несколько "собачий", они больше к хозяевам привязаны а не к дому.
20.10.2006 21:25:57, Strekoza
ППКС, у меня три сибиряка! 20.10.2006 22:35:35, Tulsa
Duvsi
Светик, выглядишь просто чудесно!!! молодец!
20.10.2006 17:15:50, Duvsi
Моника Правински
СПАСИБО!
20.10.2006 17:31:16, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!