Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Продвинутая ЖК

В ЖК врач подарила видео кассету "Первый год жизни ребенка". Дает постоянно витамины и фолиевую кислоту бесплатно. А тут еще обещала почечный чай выписать... это так везде идли только у нас? Правда на кассете написано, что это программа правительства Москвы. Врач отругала за 1,3 набранные за 2 недели. Направила к терапевту из ЖК и сказала, что декрет с 26 марта (что на неделю раньше чем я рассчитывала), еще ее сильно удивляет, что у меня жалоб нет, грит что так не бывает :-))). Сказала, что малыш развивается хорошо, и впервые услышала сердцебиение! Малыш лежит головкой вниз, а мы с папкой все утро рассматривали где ручки, где ножки предполагая, что он поперек :-)))))
06.03.2001 14:04:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне дали кассету пока одну, про грудное вскармливание. И витамины Олиговит и фолиевую кислоту бесплатно. 06.03.2001 15:48:59, Весчь
Мне тоже бабуля кассету вручила, правда пока только про грудное вскармливание. И Олиговит она мне дала. А еще скидку в один магазин на бандаж. Что еще дадут не знаю, но пока дают, беру все! 06.03.2001 15:44:38, Saf
У нас в ЖК тоже такие кассеты всем дают, а вот витамины нет. Во-обще мне моя ЖК нравится и врач тоже хороший, правда срок беременности считает не от первого дня последней менструации, а по данным УЗИ, а УЗИ показывает на две недели меньше, так вот она из этих соображений и декретный хочет мне выписать позже, но я с ней еще побеседую, уж очень тяжело до работы добираться- далеко и в метро много народу. 06.03.2001 15:27:20, Nata
Косуля
А мне кажется по УЗИ наоборот больше срок считаю на 1-2 недели... 06.03.2001 17:31:55, Косуля
Мне вчера тоже 2 кассеты подарили. Одну мы с муже вчера до 12 ночи смотрели, очень много полезной информации для себя узнали 06.03.2001 15:25:23, Ксюша
Мне такую кассету в роддоме дали от правительства Москвы и ещё комплект из 6 пеленок 06.03.2001 14:17:09, Маша Б.
Очень за вас рада!!! 06.03.2001 14:14:51, Аника
Ой, что же у тебя за ЖК? нЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ВРАЧИ? 06.03.2001 14:10:34, natalka
Поздравляю!
Я с вами - декрет тоже с 26. (хочу, правда перенести на 2 апреля)
Витамины тоже все бесплатно, плюс лекарства со склада и с доставкой на дом. Самое интересное, что моя тоже сердцебиение не слышит (может 13 услышит), хотя в Биотесьте услышали с 17 февраля. Здорово, нас целая команда с 26 собирается.
06.03.2001 14:10:25, Крысик
Похоже это только у вас в ЖК так. А может врач хорошая попалась. Моя вообще ни разу не спросила меня, как я себя чувствую. А на все мои жалобы говорит, ну что вы хотите, вы же беременная, такое бывает в вашем положении. Вот и все. И еще не хочет мне декрет выписать позже на неделю, говорит, права не имею :( 06.03.2001 14:09:31, Janna
Тыква
Я читала про твои мучения, моя врач меня спросила когда я рассчитываю уйти в декрет: МОГУ ГРИТ ПОРАНЬШЕ НА НЕДЕЛЬКУ, МОГУ ПОПОЗЖЕ на недельку, все равно точный срок никто не поставит. Она мне по календарику считала круглому вериящемуся с 20 марта, по обычному с 23, по первому УЗИ 26, по второму с 25, по последнему аж с 3 апреля, так она мне средне арифметически посчитать, учитывая мое желание, а раз мене усе равно, то с 26 марта поставила. 06.03.2001 14:37:24, Тыква
Моя все-таки немного сдалась (после коробочки конфет) и обещала с 30-го марта выписать. Это лучше чем с 26-го :)))
06.03.2001 15:40:00, Janna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!