Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед

офф: о фотках ващще

Девушки, а как сделать из фотографии в 1300 кб фотографию в 200 кб? А то в регу ничего положить не могу, уж больно они у меня все здоровенные...
18.10.2006 22:32:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот, удалось, спасибо всем! Правда, кроме "пейнта" ничо в компе не отыскала (муж в очередной раз все переставлял), но и тот прекрасно сработал! Так что теперь в реге можно лицезреть меня (на 23 кг меньше, о как на меня фотки со вчерашней тусы подействовали, решила срочно начать оправдываться :))) и девицу мою на Кремлевской елке.
Под это дело и ник расширила, а то че-й то я и впрямь старшую-то в него не включила :)))
19.10.2006 00:21:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
Sailormoon
ой ну прям девочка!
я в тоске.. мне до такого не похудеть...
в принципе :)
ну вы там красотки обе
и не переживай ты особо из-за прибавки!!! вот вынешь пузо -и снова такой красоткой станешь! :):)
20.10.2006 00:45:05, Sailormoon
Ну теперь понятно, почему переживаешь из за нынешней прибавки :) Там вы прямо две принцессы - стройные такие :)
Но я уверена, что к своему весу ты опять вернешься :)
19.10.2006 13:55:06, Gita
Ну точно две принцессы! Иначе и не скажешь :) А похожи то как!
19.10.2006 17:15:27, Strekoza
Мама и Медвед c Большой Мышой
Приятно :)))
А когда я Вальку только родила, мне все говорили, что я тут и рядом не валялась, вылитый муж. Мама моя вообще, как увидела ее, сообщила: "Ну как будто не ты рожала!" До сих пор не могу простить - каково на пятый день после родов, когда впечатления свежи, молоко застаивается, а сидеть еще нельзя, такое услышать?!
19.10.2006 18:14:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
А я где-то вычитала что природа специально так задумала чтобы детки рождались сначала похожими на папу - чтобы тот вроде как не вздумал отказаться что мол, не мой это ребенок :-) А потом уже они могут поменяться и стать больше похожи на маму.
19.10.2006 18:39:08, Strekoza
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо!!
Надеюсь, что вернусь, ведь 7 лет назад, пока эту прынцессу в голубом носила, тоже прибавила до фига и больше - и ничего же :))
19.10.2006 15:08:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
я вообще под впечатлением хожу от твоего рассказа, как ты во время беременности 8 кило скинула. Хотела б так, но не могу, обжора я :(
19.10.2006 15:27:17, Gita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да оно и не надо, это меня так тогда, с безделья переклинило, после родов все скинем!
Но вообще-то я себя тогда не сильно мучала, просто перешла на все отварное и несоленое, плюс творог-творог-творог и кефир-кефир-кефир. Ну и минус все сласти. Никаких особых подвигов :))
19.10.2006 18:04:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
Иволга
Просто красота!!! Ты и сейчас хорошо выглядишь!!!! 19.10.2006 11:54:40, Иволга
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо!! :))
19.10.2006 12:14:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
Sailormoon
я в Корэле их все коцаю.. через экспорт делаю им защемление - теряется качество, но ведь это не так существенно - ведь размер тоже меньше станет.
18.10.2006 23:33:58, Sailormoon
ACDSee - оч удобная прграммка, мона в нете скачать
18.10.2006 22:55:55, goroshka
Я, правда, на Маке. Но, может, у тебя в Фотошопе тоже эта опция есть - называется save for web , то есть сохранить для Интернета. Размер уменьшается в разы :)
18.10.2006 22:45:23, Gita
Иволга
Я делала так: в Paint открывала фотку, затем "Рисунок", "растяжнуть/наклонить", ставила 30-50% по горизонтали и по вертикали. Сохранять лучше в другом файле. Фотка уменьшалась до 70 Кб, но и качество теряется((( В фотошопе тоже можно уменьшить до желаемого размера. и качество все-же лучше. 18.10.2006 22:40:24, Иволга
Мама и Медвед
Спасибо, сейчас буду мучить фотошоп!
18.10.2006 22:41:30, Мама и Медвед

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!