Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неужели он - родимый?!

Токсикоз?
Девочки, сижу на работе и что-то мне не очень хорошо, какая-то муть периодически нападает на меня, чай с трудом вливаю, шоколадку стала есть, а не лезет прям до тошнотиков. И вообще что-то у меня слюней много как о еде думать начинаю и к голове кровь приливает в такие моменты.
Это и есть токсикоз? не рано ли, нам всего 4,5 недельки.
17.10.2006 18:10:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
у меня в этот раз так и начался , где то на том же сроке 18.10.2006 13:24:31, Сказочница
Terra Humana
Видимо да. :) Врачи и опытные мамы советуют есть часто и по чуть чуть, перекусывать сухарикон/печеньем/сухим завтраком еще до того как встанешь из постели (можно себе с вечера приготовить), избегать жирной пищи и не допускать переедания. За действенность советов, правда, поручиться не могу т.к. меня с токсикозом пронесло. Удачи вам! 17.10.2006 18:28:21, Terra Humana
Таш@
Именно оно и есть :) У меня пока еще до сих пор не прошел :( Особенно постоянное чувство голода с полным ртом слюней. 17.10.2006 18:22:45, Таш@
а это нормально, что то он есть и прям отвратительно все и слюни текут, текут:(( а то бац и все как рукой сняло!!! и так на протяжении всего дня, то есть, то нет. 17.10.2006 18:25:26, Тушканчик
Sailormoon
а у меня обычно много слюней :) полный рот.. бедные зубные врачи свои ватки каждые 2 минуты меняют, почти выпучив глаза - откуда у тебя там столько слюны? а она все течет и течет..
но при этом ни тошнит ни поесть не тянет.. я уже привыкла..
правда иногда со стороны, когда на улице плеваться потянет (ну бывает сил нет уже их глотать) как заядлая курильщица наверное смотрюсь :) гы
17.10.2006 21:41:50, Sailormoon
boza
Ага, очень даже. Меня еще рвет иногда без предупреждения. :) (Извиняюсь за такие подробности). 17.10.2006 18:28:33, boza
Таш@
ой, слава богу, этого у меня нет - только слабость и постоянный голод, хотя вроде бы, вот есть хочется, а посмотришь на еду и тошно, очень избирательно хочется :) 17.10.2006 18:32:39, Таш@
boza
Голод у меня был дикий: ничего не хочу, через минуту готова умереть от голода. И хотелось избирательно, да и сейчас еще не все могу есть, хотя уже многое.
Но вот со рвотой этой - ужасть! Уже 16-я неделя, но бывает все еще иногда.
17.10.2006 18:35:33, boza
Он, он! У меня еще раньше начался. 17.10.2006 18:19:09, Tulsa
Все может быть:) Ешьте почаще и понемногу, все будет хорошо! 17.10.2006 18:17:04, Suvola
boza
Мне кажется, может. У меня начался до всяких задержек и полосок на тестах. :) 17.10.2006 18:13:41, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!