Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто хочется поддержки:((

Ну вот, похоже радость по поводу наступившей беременности оказалась преждевременной:(((( Есть задержка (мин.-4дня, мах.-9), пять тестов показывают две четкие полоски... А сегодня обнаружила мазню:(((. Побежала к врачу, сделали кровь на хгч и прогестерон-цифры большие, пошла на узи, а плодное яйцо не нашли:(((((((. В общем, беременность точно есть, но скорей всего внематочная:(( А я то уже все продумала, летала, как на крыльях.........
11.10.2006 18:18:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На еве у девушки было так же, просто срок оказался 3 недельки и аппарат не заметил. Сейчас все хорошо))) 12.10.2006 20:46:07, Lyu-u
Мила79
У меня такая же была история, когда первого ребенка ждала, еще боли были сбоку. Меня сразу в больницу уложили и через неделю еще раз УЗИ сделади, оказалась беременность маточная. Не расстривайся раньше времени, может все еще будет хорошо.
12.10.2006 12:04:40, Мила79
со мной было похожее.. но срок был побольше и не мазня а кровь правда немного. сохранили в больнице и на узи ничего не видно было, только отслойка огромная....
11.10.2006 20:05:50, таняmama(таня)
Спасибо, девочки, большое!!!!! Приняла ношпу, лежу дома... Завтра пойду к врачу, будет меня ощупывать наверно... 11.10.2006 19:46:01, из планировщиц
Узи еще может не показать плодное яйцо,особенно если овуляция и оплодотворение были поздними.Подождите немного,недель в 6 по месячным покажет точно.По ХГЧ какому сроку соответствует?Потерпите чуть-чуть,может все совсем и не так.При мазне рекомендуют врачи Дюфастон или Утрожестан,но-шпу,может Магне-6 еще.Викасол или Дицинон (кровеостанавливающее)Врач то что сказал и прописал ли что-нибудь?Ну и поменьше беготни,отдыхайте побольше.Удачи Вам!!! 11.10.2006 19:24:58, От бывшей планировщицы:)
Marina-K
Может быть аппарат не разглядел. Рано еще.
Дай Бог, чтобы на следующем УЗИ в матке яичко нашли @@@@@
11.10.2006 18:35:42, Marina-K
СиницаА
Спокойно! При внематочной ХГЧ был бы совсем другой, это надежный способ определения внематочной. А при вашей задержке плодное яйцо и не видно еще, его видно будет через недельку, не раньше. Так что срочно ношпу, папаверин свечи, дюфастон, магне Б6, витамин Е, и главное - лежать!!! В лежку лежать, пока мазня не пройдет! Больничный берите срочно - и домой!!!
11.10.2006 18:34:15, СиницаА
+1! 11.10.2006 19:27:48, Taly
Trilja
Все будет хорошо! Может еще и выйдет ваше золотое яичко! Срок-то маленький, подождите. Одно хорошо, забеременеть вы можете, а сколько народу даже так не могут? Все будет нормально! ДЕРЖИТЕСЬ!
А по поводу мазни- а у меня были нормальные месячные! А детка там уже сидела! Во как, это называется "омовение плода" кажется.
11.10.2006 18:33:38, Trilja
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2006 18:25:27, Игорь212
цинично как-то... 11.10.2006 18:30:11, из планировщиц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!