Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были на УЗИ ...

Надежды на УЗИ не оправдались! Ну ладно уж, что дите уселось на попу и вместо письки показало нам большую фигу, да еще и умеренное маловодие поставили :( Вот последнее больше всего расстроило... Первый раз у меня такое, чем это грозит детенку? Смутно помню что то про пороки плода...Пойду сейчас искать информацию в Инете...
Да, у меня еще и гемоглобин упал и прибавила много, но это уже незначительным кажется..
11.10.2006 17:28:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rainbow
Маловодие плюс прибавка - наводит на мысль о внутрених отеках:( Но Вы все же у врача уточните. 12.10.2006 16:52:00, rainbow
врач сказала, что это не страшно, выписала препарат для улучшения кровобращения в плаценте, сказала, что будем наблюдать..
зато анализ мочи хороший, кровь, правда, не очень - гемоглобин низкий..
12.10.2006 17:52:18, Gita
Не бойся, у меня было маловодие нормальный ребенок родился), как мне сказад врач, главное что не многоводие 11.10.2006 22:17:15, Дюйма
действительно, насколько я слышала, маловодие опасней, чем многоводие... :(
спасибо за поддержку! надеюсь, и у моего малыша все будет хорошо
12.10.2006 14:57:12, Gita
АннеТ
Хм... ну у меня было многоводие и че.... это ерунда все... многоводие хреново только одним... ребенок крутится и не ложить правильно... 12.10.2006 11:31:29, АннеТ
СиницаА
Опа... Вот утешили... А врач случайно не сказал, почуму "главное- не многоводие"?
12.10.2006 11:09:49, СиницаА
У меня с обоими маловодие было,вроде ничего.Не переживайте сильно! 11.10.2006 19:20:01, Мефиста
спасибо! ну раз дети получились замечательные, видимо, и правда ничего :)
а то мне по пути домой ужасы стали в голову лезть :(
11.10.2006 19:42:16, Gita
Trilja
Спокойствие! Только спокойствие! Пишет мама уже родившейся детки с диагнозом умеренное маловодие- все нормально! А дите у меня меняло положение каждую неделю. У меня была миома, подозрение на внутреннее кровотечение и отслойку и УЗИ нам делали каждую неделю. Так вот, он то на попе, то на голове и ничего, правда пися у него не исчезала :)) Вот это уже не изменить :)))

И еще один момент, расшифровка данных УЗИ и квалификация УЗИста очегь связаны, те воды могут быть и в норме, просто врач так смог их измерить. Не волнуйтесь!
11.10.2006 17:40:34, Trilja
спасибо за положительный пример, уже легче! Куда меньше беспокоит то, что он вертится и сел сейчас на попу (то-то у меня двое последних суток живот ходуном ходит, а до этого его едва чувствовала!), но маловодие пугает - с двумя детьми такого не было! а как нибудь можно увеличить количество вод?
11.10.2006 17:46:41, Gita
Trilja
Я думаю, что пока ничего не надо увеличивать :) Подождите повторного УЗИ, может все будет в норме. У меня ребенок родился 4 кг, а за 2 дня до этого врач мне сказал- он у вас маленький, всего 3 кг! Если потерялся лишний килограмм, то уж лишние 300 мл воды не заметить совсем не сложно. Серьезно, в следующий раз могут сказать что все в норме. 11.10.2006 17:54:51, Trilja
повторное по программе будет в 30 недель (а то и в 32), это ж еще 6-8 недель ждать, может попросить, чтоб дополнительное сделали?
сейчас поискала в яндексе - вроде "умеренное" не так страшно, по крайней мере, явных ужасов нет.
спасибо еще раз, что откликнулись!
11.10.2006 19:09:38, Gita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!