Все-таки тогда была не шутка:)) Правда родились мы 6-го утром. Все прошло хорошо. Поздравляйте нас с девочкой по имени Таисия, которая родилась 3750 и 53 в ЦПСиРе.
Чувствуем себя хорошо, вчера приехали домой. Кушаем, спим, плачем (не очень много). В общем - мы счастливы и (ТТТЧНС) здоровы.
Желаю Вам того же!!!!
Отчетик напишу позже, когда войдем в ритм и я смогу сидеть на всю попу:))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем! Растите красивыми и здоровыми!
11.10.2006 14:30:01, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)


Принимайте поздравления и пожелания здоровья и сил. Имя оч красивое, растите здоровыми
11.10.2006 08:37:32, goroshka
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.












