Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

enya121

добралась до компа....

Приветик всем!вот тока добралась до компа.вобщем переехали мы к свекрови...Девочки!тем кто со свекровью живёт во время беременности надо ставить памятник!!!достала,ем я не так,сплю не в том и вообще всё делаю неправильно,брр..я вот думаю,чё ж дальше то будет?работаю последние 4 дня,потом в декрет.да и муж выходит на работу(он в отпуске был)и переехать никаких вариантов нету...
10.10.2006 12:45:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
а ты поприкидывайся усталостью, головокружением.. предобморочным состоянием, когда начинает высказывать недовольства..
будет чем ей заняться вместо того. чтобы нравоучения не по теме..
а по еде.. наверное я маму терплю, только потому что она МАМА :) светка (невестка) терпит наверное потому, что в гости раз в неделю приезжают и то ненадолго.. да и мама старается не пилить особо..
попробуй правда как-нибудь переключить ее внимание на что-то еще..
10.10.2006 19:45:40, Sailormoon
С такой свекровью - сочуствую...
Держись!
Будешь ходить гулять почаще, и стараться поменьше обращать внимание на ее "замечания".
10.10.2006 17:49:59, Marimax
Gogoni
держись понимаю тебя!! она с нами больше года...мечтаю когда уедет. Хотя помогает очень, и готовит и с детьми сидит и тд и тп вроде советов не даёт, просто хочется быть одной со своей семьёй. Делать что хочешь и как хочешь :)
10.10.2006 14:19:24, Gogoni
Охх, а мы перехали к свекрови и не нарадуемся! Я даже не могла предствить что мне будет так комфортно: утром мы встаем вместе провожаем мужа на работу, потом я сплю до 11-12, она меня от всяких домашних дел отгоняет - я помогаю только загрузить машинку стиральную и посудомойку, готовит все она сама, за продуктами ездим вдвоем - так как я не могу ничего тоскать, и подбадривает меня постоянно и советует во всем. И наоборот не хочет нас отпускать, так как говорит, что спокойнее когда я на глазах - так как срок уже большой.
10.10.2006 14:08:51, Janin
Горсточка
Мне тоже очень комфортно со свекровью. Правда мы у нее не живем - приезжает в гости. Просто по сравнению с моим характером, ее характер - ангельский:))) 10.10.2006 14:37:09, Горсточка
enya121
завидую белой завистью...:)))
10.10.2006 14:13:53, enya121
я сейчас почитала ответы и сама себе начала завидовать :))
10.10.2006 14:15:37, Janin
enya121
:))
10.10.2006 14:16:53, enya121
СиницаА
держись там... даже самая золотая свекровь - и то головная боль, а если она еще и хозяйка, и авторитарная.... сочу... может, переложить на мужа общение с ней? Или просто не слушать, и делать по своему? И ли на все отвечать, что тебе так доктор сказал? Свекрови, они обычно к мнению докторов прислушиваются...
10.10.2006 14:04:18, СиницаА
enya121
моя не прислушиваеться...я конечно переживаю очень,знаю что нельзя,но плин,неужели она ещё не поняла,что я всё равно сделаю всё по своему?мы с ней 1,5 года жили,потом переехали,одни жили,8 месяцев счастья...+хороший пузец..:)))от этого счастья...а щас обстоятельства вынудили опять к ней переехать.
10.10.2006 14:10:47, enya121
LenkaPenka
Ой, солнце, а я думала и куда ты пропала! Сочувствую тебе. Хотя я не знаю - кто такая свекровь - у мужа мама пропала безвсти 8 лет назад почти..Есть новая жена у свекра - та еще штучка, но я после ссоры сказала прямо, что для меня ее больше нет - но тут плюс - она не мать мужу!!! 10.10.2006 13:59:08, LenkaPenka
enya121
Приветик!!!так мало этого,она ведь меня заразила,сама заболела и поделилась...ну вот нахрен в нашей комнате ей шастать больной постоянно..а так всё в поряде.деть пинаеться,головкой вниз лежит.правда всё равно кесарево делать.вы то как хоть?растёте?тебе первое кесарево с эпидуралкой делали?как Поля там?
10.10.2006 14:06:01, enya121
LenkaPenka
спасибо:) растем нормально срок поставили почти 17н (завтра будет). Еще раз подтвердили дефку:) Но Поля на мальчике настаивает:)
о наркозе выше писала.
10.10.2006 14:47:06, LenkaPenka
По собственному опыту скажу, что будет капец полный. Моя наблюдала достаточно ли я кормлю по времени, правильно ли пеленаю, благодаря ее мнению сидела до 6 мес безвыездно в деревне, т.к. такого маленького ребенка таскать в машине нельзя и т.п. Только терпения, сочувстую, мы до сих пор живем с ними, так что для меня этот кошмар повторяется уже второй раз и вариантов свалить тож нет
10.10.2006 13:40:28, goroshka
enya121
южас.южас.моя мама не лезет ко мне!!типа,покупай чего хочешь,себе в радость,хочешь пеленать-пеленай,нихочешь не пеленай,а ета..уууу..чё нить куплю,мне радость,от покупки,а она "нашла чё покупать"...
10.10.2006 14:02:08, enya121
Мда, а у нас не одна свекровь? Моя зеленый цвет не любит, так у ребенка ваще ничего зеленого почти нет, она с таким видом рассматривала подарки на рождение от моих родителей, что мне аж противно стало.
10.10.2006 19:46:15, goroshka
сочувствую. объясните мужу, что вас нельзя доставать. пусть сам на маму воздействует. 10.10.2006 13:18:46, Ю*
крепись.. гуляй больше.. в гости к друзьям ходи.. хобби есть? ну там рукоделие всякое??
10.10.2006 13:11:41, kapushkina
enya121
есть,вяжу,так она и этим уже влезла:))
10.10.2006 13:31:50, enya121


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!