Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

валяюсь))

муж и его брат уже несклкьо часов разбирают и перетаскиваю т из комнаты в комнату здоровенный угловой шкаф.тепеорь пытаются собрать- не запомнили видите ли в каком порядке что откручивали))инструкция по сборе за давностью лет есессно не сохранилась..улька даже вокруг них бегает и советы дает

теперь выяснилось что оптеряли шурупы и еще поэтому собрать не могут))
игорь шастает по квартире с зарядами "семья у меня глупая, но хорошая, все ищем шурупы, папа будет собирать шкаф"

олег (брат который) толкь очто куда-то дел отвертку тепер ьвсе ее ищут
ыыыыыыы:)))))
да здравствует беременность- обычно я мебель собираю))
07.10.2006 22:22:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что - шкафчик то собрали в итоге:)? 08.10.2006 16:55:03, Marimax
ZhasminKa
Ндааа...Бывает..:-)) У нас тоже история была.. Купили комод и вдвоём с мужем(я с пузом эдак месяцев на6-7) пытались его собрать.В первый день хохотали: конструктор для взрослых,на второй чесали репы: как так получается,что 2 довольно таки неглупых человека с высшим образованием не могут собрать какой-то задрипаный комод?!.. Собрали.. 08.10.2006 16:25:27, ZhasminKa
да-да:) муЩЩины:)) 08.10.2006 00:23:49, ласточка
Gogoni
гыыыыыыыыыыыыыыы :)))) 08.10.2006 00:10:29, Gogoni
Sailormoon
ГЫыыыыыыыыыыыыыы
это знаешь напоминает фрагмент из фильма "трое в лодке..."
там помнишь папа (которого Миронов играл) вешал картину, а все его многочисленное семейство (человек 10 детей или больше) помогали ему
он то гвоздь искал, который вроде во рту держал (думал проглотил) то молоток, который в кармане был, то очки, которые на лбу висели :)
гы.. тебе там весело я смотрю.. на ночь глядя шкаф собирают
07.10.2006 23:22:50, Sailormoon
вот его игорь и изображал))) про хорошие дети, глупые, но хорошие))
весело..а завтра разбирать шкафы (надо повыкидывать нафиг половину вещей которые давно никто не одевает и еще две три их оставшегося- то что на меня ближайшие полтора года не налезет..и улькины шкафы разборать..генеральная буорка к зиме, короче))
07.10.2006 23:25:50, Fluff
Sailormoon
ну это дело полезное.. мы тоже иногда пытаемся разобрать
но нам проще - у нас с мамой один размерчик.. ну был, пока мой пуз не вылез, но он вернется, как только пуз переложу в коляску :) (в прошлый раз уже в роддоме я вполне влезала в свои обычные вещи :)
посему вещей надо поменьше - разнообразие больше, а если поделить на двоих, то на каждую выходит меньше
а когда вещь надоедает (ну есть такие что не снашиваются вообще) то отдаем бабушке.. она либо подставляет/распускает, если модель позволяет, либо в собес для бедных относит :) вот места для обновок и освобождаются.
08.10.2006 17:38:41, Sailormoon
Nasta
Атас вообще))) ну мужики дают)) надеюсь к утру закончат сборку))
07.10.2006 22:29:05, Nasta
тут процесс пошел) собрали уже "раму" и прибили задник этот фанерный, осталиь внутренности и дверца

тут я влетела в комнату оглядела пейзажи заявила - нет, мне не нравися ка он здесь стоит, тащите обратно))игорь повёлся сначала гыыы))))
07.10.2006 22:40:13, Fluff
Nasta
гыыыыыыыыыы)))) ты поаккуратней, а то кандратий еще хватит не дай бог)
07.10.2006 22:45:55, Nasta
блин( он занимает гораздо больеш места, чем я думала((( куда теперь кровать девать...ну в принципе влезет, а вот книжные два видимо приедтся выносить в коридор..засада 07.10.2006 22:59:57, Fluff
Nasta
ну чтож делать... надо чем-то жертвовать.
07.10.2006 23:07:41, Nasta
и между углом кровати и шкафом буду боком ходить...с пузом даже не знаю каким местом))
тут кора дверца непривинчивается в открытом виде. игорь залез в шкаф шатает его изнутри и матерится а олег держит дверь и зажигалкой ему светит. капец
цирк))))
07.10.2006 23:12:07, Fluff
Nasta
привыкнешь) ко всему привыкают.
смертельный номер)))))
07.10.2006 23:24:36, Nasta
мы тут с этой мебелью забыли ребенка покормить полдником и ужином
так она пробралась на кухню, съела мандарин а потом распатронила курицу-гриль которую игорь принес и объела с нее весь лаваш и немного мясо))

после сборки шкафа остался десяток шурупов, а шкаф шатается как это самое но игорь утверждает что это от того что он старый:))))

07.10.2006 23:53:04, Fluff
Nasta
бедная Уля) точнее молодец она, не растерялась и добыла себе пищи)))))))))))))
ГЫЫЫ)) как много лишних деталей))
08.10.2006 00:28:51, Nasta
позорищу..мы ее оказывается и уложить забыли( она обычно в 10 ложится
я-то дума чего так ныла перед сном и быстро вырубилась..
08.10.2006 01:11:44, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!