Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАнна

Ну и я к вам :)

Ну и я к вам, принимайте :) Жду третьего. Потихоньку учусь отвечать на глупые вопросы в консультации, типа - беременность оставляете ? И зачем же так много детей ? Девчонки мои пока рады, и ждут еще одну сестричку. На мой вопрос- а вдруг мальчик ? Бодро отвечают - тогда четвертую придется рожать :) А вообще странное у нас в обществе отношение к имеющим более двух детей, хотя мои родители и хорошие подруги отнеслись вполне адекватно.
07.10.2006 22:08:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
Поздравляю! Мне обычно задавали 3 вопроса по-поводу 3-й беременности:
1. А кого же вы еще хотите?
2. Это из-за религии, да?
3. Вы хотите стать матерью-героиней?

Легкой вам беремености! Девочки ваши по-моему очень дружные.
09.10.2006 11:20:01, Машерочка-Косуля
Поздравляю! Нас тут таких много:). Вы не одна;)!
08.10.2006 23:09:07, ВиОла
МАнна
Всем спасибо за поздравления :) 08.10.2006 18:13:36, МАнна
Поздравляю с беременностью:)
В этот раз мне в ЖК никаких жутких вопросов не задавали, а в тот раз прямо спросили - на аборт направление давать, или будешь рожать? Я в шоке тогда была - т.к. пришла уже на довольно большом сроке (специально ждала) и довольная.
08.10.2006 16:56:38, Marimax
Лиана
поздравляю:) мои девочки тоже хотят сестру:) а папа сыночка:) правда нам ждать ещё долго - мы тоже в начале пути :))) 08.10.2006 15:22:43, Лиана
привет! мы тоже с третьим. Не знаю, никакого негатива не встречала (может, только пока?), хотя уже заметно мое состояние :) Зато почему то чаще стали встречаться гуляющие семьи с тремя (иногда и с четырьмя) детьми, наверное, глаза уже так настроены :)
08.10.2006 14:18:36, Gita
меня и с первой беременностью в ЖК спрашивали, буду ли оставлять ;)) наверное, потому что не замужем была официально, и ещё спрашивали "неужели думаешь, что немец твой тебя заберёт?" ;)) Так что я к ним больше не ходила. не обращайте внимания, трое детей - это классно! ;)) 08.10.2006 13:16:14, Хибискус
Моника Правински
ей богу, общество у нас и впрямь удивлет! как сейчас помню что в школе нас учили - чтобы человечество сохраняло свою численность, в каждой семье должно быть минимум 2 ребенка, чтобы немного росло - три. сейчас же и по телику, и на рекламных щитах уже везде идет пропаганда семей с минимум 2-м детьми! но все еще есть петикантропы, которые выступают ПРОТИВ третьего ребенка и более. и что самое странное - чаще всего это люди старшего поколения.
08.10.2006 12:45:42, Моника Правински
Medve
а на самом деле, чтобы общество только сохраняло свою численность, надо, чтобы в среднем в семьях было по три ребенка, ведь с возрастом их количнство не увеличивается :(.
08.10.2006 15:21:17, Medve
ИлЛария
Поздравляю о всей души! Меня вот тоже сомнения одолевают, справлюсь ли с тремя? И учусь отвечать на еще более глупые вопросы: у тебя ж и мальчик есть, и девочка, зачем третьего-то?
А тетя моя любимая, узнав о беременности, меня пожалела... такая вот у всех реакция разная..
так что выше нос и добро пожаловать!
08.10.2006 01:38:17, ИлЛария
boza
Поздравляю!
А в консультациях этих всех спрашивают: беременность желанная? Не пойму, неужели такой большой процент нежеланных...
08.10.2006 00:13:00, boza
Sailormoon
ПРИВЕТИК!
скоро в беременной будет половина старого состава УПэшной конфы :) гыыы
а потом дружно поползем в деток до года и будет одежку закупать рядами - как раз небольшая разница получается - сможем ряды закрывать..
а насчет дочи - делись давай!!! я тебе сынульку (ну если у меня подтвердится 10-го сынулька) а ты мне дочурку :) только чур до рождения :)гы
куда тебе 3 штуки?
07.10.2006 23:28:35, Sailormoon
МАнна
Нееее, не отдам :) Я запасливая :) Три, так три :) 08.10.2006 13:25:36, МАнна
Sailormoon
:-) жадина
ну и ладно, мы тогда к вам женихаться ходить будем :)
или уж вы к нам.. за конфетками заодно :) гыыы
08.10.2006 17:40:20, Sailormoon
Nasta
ОЙ! Поздравляю от души))) присоединяйся!!!
07.10.2006 22:24:41, Nasta
МАнна
Спасибо :) Вот иной раз как задумаюсь - так прям ужас-ужас, ну как я с ними, с тремя, справлюсь ? Я ведь и работу бросать не хочу. 07.10.2006 22:26:52, МАнна
у нас есть работающий трехдетные мамы в конфе)) все хорошо будет) 07.10.2006 23:01:19, Fluff
МАнна
Спасибо :) 07.10.2006 23:04:06, МАнна
добро пожаловать) 07.10.2006 23:12:25, Fluff
Nasta
Да куда ты денешься?!))) Справишься! и с работой тоже)
07.10.2006 22:29:34, Nasta
МАнна
Ага, ага (медитирую) :) 07.10.2006 22:32:40, МАнна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!