Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не поверите...

Девочки, вы, конечно, не поверите, но меня вчерась изнутри пихал ктой-то, похожий на теннисный мячик, пока я кино смотрела лежмя. Я бы тоже не поверила, но моя мать говорит, что около 12 недель всегда чувствовала первые движения. Наверно, наследственное, да и комплекция у нкс такая, что жировой прослойки никакой нету, сразу улица :)
06.10.2006 19:27:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
:)
гы, а мне в первую казалось, что там кто-то по кишкам комочки пищи протлкивает :) и подпевает ей.. пуз музыкальный был...
06.10.2006 23:56:40, Sailormoon
ну вот занеш ьесли посомтрет ьв книжке сколкьо дите весит и прикинуть толщину матки мышц кожи ипрочего сантиметра два-три минимум если у тебя жирка на животе нету
неа( хот мне тоже уже вовсю кажетя а у меня 16ая, понимаю что не то)))
06.10.2006 21:53:41, Fluff
Буду дальше следить :) 06.10.2006 22:26:01, Tulsa
boza
А я все слежу-слежу каждый день - и ничего пока. :))))))))))))) 06.10.2006 22:35:24, boza
Sailormoon
ой, да будет еще :) ты главное не увлекайся слежкой :) с замиранием, а то он там с другой стороны тоже будет замирать и прислушиваться :) гы
вот мое сокровище тоже как-то.. попукивает.. иначе не могу охарактеризовать эти изредка раздающиеся мелкие колыхания живота.. причем настолько редкие и почти не ощутимые, что непривычно как-то..
я правда не помню как с Серегой было.. просто запомнила, что когда пуз уже такой был - локти/коленки вылезали уже.. а сейчас пуз раньше вырос, так что срок точно меньше.. напихается еще :)
06.10.2006 23:58:54, Sailormoon
boza
Ну я так, без фанатизма. :)))
Интересно просто следить за пузом этим, у меня там недавно впадина была, а теперь выпуклость появилась. Муж каждый вечер офигевает, не верит, что у меня такой живот может быть.
А у тебя какой срок сейчас?
07.10.2006 00:09:09, boza
Sailormoon
22 примерно.. фиг их поймешь
я спросила в консультации какой мне ПДР ставят - знаешь что ответили?
не скоро :)
я хорошо на кушетке в это время лежала :) а то бы от хохоту по полу начала кататся, а сейчас хохотать больно немного :)
но пуз тоже, когда можусь становится бугром по центру - так прикольно
а до этого как ты говоришь как бы комочек внизу под пупком, а на пупке впадина :) потом полежу, начинает переползать в левый бок.. назвлекается.
07.10.2006 14:28:31, Sailormoon
Marina-K
Может и оно, конечно, но он еще на столько мал, чтобы пихнуть ;) 5 см.
06.10.2006 19:39:29, Marina-K
Может, не пихает, но кувыркается - точно. А по размерам он чуть больше нормы, доктор говорил. 06.10.2006 19:44:24, Tulsa
Sailormoon
а может пукает? :):):): 06.10.2006 23:59:18, Sailormoon
Не, именно как мячик от пинг-понга скачет, и иногда ножками задевает. Хотя откуда у мячика ножки растут? :) 07.10.2006 00:48:01, Tulsa
shura
я во вторую беременность очень рано толчки начала чувствовать :) 06.10.2006 19:33:23, shura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!