Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Рассекречусь, пожалуй :)

Привет всем! Я решила наконец рассекретиться. :)
Шифровалась тут под псевдонимом Sheep. Но так надоело вводить каждый раз другой логин и пароль!..
Мелкому уже 13 недель.
Беременность веду в Садовой-центре, мне очень нравится (не знаю, может быть, где-то есть лучше, но у меня опыта нет, потому как беременность первая).
Набрала аж 1,5 килограмма за все эти 13 недель и теперь мы вдвоем весим целых 54 килограмма. :))) Животик небольшой уже появился, он такой смешной и надутенький...
Токсикоз прошел, осталась только такая особенность неприятная - тошнит, когда чищу зубы. :( А у меня брекеты на зубах стоят, поэтому зубы надо чистить часто, но теперь не получается. Решила попробовать чистить их не сразу после еды, а спустя минут 30, чтобы еда улеглась. Может, кто-то сталкивался с такой проблемкой, посоветуете еще что-нибудь?
06.10.2006 13:38:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых поздравляю:)
Насчет зубов-у меня уже 29 недель, а тошнит при чистке зубов никак не меньше. Мне только одно чуть помогло-стала чистить зубы малюююсенькой детской( для детей от 1,5 до 2 лет:) щеткой. Это спасает хоть не много, по крайней мере я хоть могу зубы чистить:)
07.10.2006 02:17:28, Alya
boza
У меня щеток аж три штуки. Одна большая, человеческая, другая маленькая с вырезами для брекетов, а третья как малюсенький ершик. И надо всеми тремя пользоваться. :) И действительно от самой большой больше всего тошнит. 07.10.2006 13:30:23, boza
Sailormoon
Полин и ты тоже???
вот это да... :)
поздравляю :) секретница ты наша

оффф
квадратики помнишь? может чтобы почтой не мучать друг-дружку встретимся?
вот тут вроде туса намечалась. может на ней?
06.10.2006 17:26:21, Sailormoon
boza
Ага, и я... :)))) Так обрадовалась, когда тебя здесь увидела и Ташу тоже теперь. Молодцы!
Я все помню. Надеюсь, успеть сделатьквадратики, хотя сижу на коробках уже, мы же дом достроили и переезд у нас в какой=то вялотекущей форме.
Но я стараюсь. Давай встретимся, я завсегда!
06.10.2006 18:32:04, boza
Sailormoon
:):)
ой как я рада, что у вас переезд :)
у нас переезда не намечается, так я хочу замутить сменить ковролин в детской :) а то когда там стелился он она вообще как пустующая комната планировалась (ну для моих бабушки и дедушки, но они там жить пока не будут - ну пока их двое: дай им боже долгие лета!) а на редкие пребывания и простенького было достаточно - тогда не могли себе позволить дорогие ковролины везде..
а вот сейчас когда еще одна детка будет, хочу что-то нежного и приятного.. а то эта щетина надоела!
07.10.2006 00:24:58, Sailormoon
boza
Мы как-то уже неделю переезжаем, кажется... Возим по две-три коробки. :)
Нам там еще кое-что надо доделать: двери входную и межкомнатные, перила на лестнице, потолки в санузлах, мебель еще на кухню. Но это все жизни не мешает - главное, унитазы стоят уже. :)))

А ковролин - это хорошо и приятно, наверное. А пыль там не собирается? Я просто никогда с ковролином не сосуществовала. :)
07.10.2006 00:37:50, boza
Sailormoon
у нас Рэйнбоу есть :) нам пылюка не страшна! у нас ее не водится - весь второй этаж устлан ковролином! я вообще не представляю как можно без него - мыж без обуви там ходим.. на первом ламинат и плитка (в кухне и санузле)
07.10.2006 14:34:02, Sailormoon
Поздравляю с рассекречиванием:)
Меня тоже тошнило от чистки зубов, даже если без пасты - просто посторонний предмет во рту - и усе:( Самовнушением занималась, т.е. старалась не обращать на это внимания. Помогло.
06.10.2006 15:17:09, Marimax
boza
Спасибо за поздравления. :) Вот меня тошнит именно от зубной щетки, видимо. :( Ну ладно, хорошо хоть все остальное время не тошнит. 06.10.2006 20:42:03, boza
Duvsi
поздравляем :) А мы отказались от Садовой, не знаю почему, не понравилось нам с мужем там.
06.10.2006 15:09:48, Duvsi
boza
А не понравилось что-то конкретное или просто по ощущениям? 06.10.2006 20:42:33, boza
Коровочка
Меня до сих пор по утрам от зубной пасты тошнит...
Порой даже просто от одного взгляда на тюбик уже начинает выворачивать...
06.10.2006 14:49:51, Коровочка
boza
Сочувствую... Я сначала думала, что меня тоже от пасты, но потом много паст поменяла, думаю, что от щетки. 06.10.2006 20:43:14, boza
barabachka
Меня тошнило от пасты (кедровой, которой всегда пользуюсь) недель до 14. Чистила детской с фурктовым вкусом. все же лучше чем вообще не чистить. Кстати, елочные пасты до сих пор не покупаю. Боюсь стошнит 06.10.2006 14:33:55, barabachka
boza
Ух ты! Мы вообще кедровыми и прочими хвойными никогда не пользовались. :) Ну щас я фруктовую купила, посмотрю вечером, что получится. 06.10.2006 20:44:08, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!