Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиана

поставили угрозу :(

вчера начало тянуть живот,мазня появиась коричневая :((( сходила к врачу - поставили угрозу:((( назначили утрожестан,дюфастон и метацин. срок то всего-ничего и уже проблемы:(( я собственно просто поделиться и поплакаться:(((ну и может услышать какие-то положительные истории :)
06.10.2006 11:31:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с угрозой лежала 6/7 недель. тоже девочки лужали с пузиками уже а я плоская. переживала мол что ж за начло такое. полежала неделюку пару капельниц сделала. посдавала анализы и домой! щас ТТТ все в порядке.не волновайтесь вы так! я когда в аптеку в роддоме зашла так аптекарша аговорит да чтож это за сезон такой все только и диценон берут(его колют при угрозе-эт у них показатель).... и много кесаренных говорит. так что все в порядке. полежали мы и выписались. 06.10.2006 18:08:38, крыса
Мне угрозу поставили. Обнаружила кровь на белье, 5-6 неделек было, лежала в стационаре неделю + дома на больничном. Ничего, не переживайте, у меня много подруг с угрозами родили очаровательных детей, прорвемся!:-) 06.10.2006 14:55:48, Майское Солнце
barabachka
Дечонки. вы меня обрадовали. Значит все не так ужасно? А то у меня ещё и задержки то нет, а уже такая фигня. я в планировочной писала. Тоже сказали если подтвердится факт беременности то переходить на растительный режим жизни. Что для меня не осуществимо. 06.10.2006 14:36:09, barabachka
КошМарочка
у меня была мазня в начале. Даже немного раньше чем у тебя. После назначения Дексаметазона и Утрожестана, оч быстро все прекратилось. Больше Никаких проблем за всю беременность не было ...

Нос повыше и хвост пистолетом ...
06.10.2006 14:31:43, КошМарочка
ЧеМа
а можно меня в беремешки занести у тебя к реге;) 06.10.2006 14:48:34, ЧеМа
СиницаА
Не поняла? И утрожестан идюфастон? Это ж вроде оно и то же? Еще свечи с папаверином, витамин Е, ношпа, магне Б6 должны назначаться. И постельный режим, вот что самое главное! Такое часто бывает и проходит, дальше бер-ть развивается нормально.
06.10.2006 12:22:19, СиницаА
Duvsi
+1
06.10.2006 13:38:40, Duvsi
ЧеМа
Посмотри по ссылке, что девочки советовали мне в понедельник, надеюсь поможет 06.10.2006 11:46:45, ЧеМа
ЧеМа
привет, срок та кокой, у меня 5,5-6 акушерских, мазни не было, т.е. я сама ее не видела,а когда пришла становиться на учет, то при осмотре на кресле врач мазок взяла коричневого цвета, сказала свечи пропишет с папаверином и все.это было в понедельник. вечером же поставила свечку, выпила дюфастон как при угрозе 40 мкг, сейчас пью по 1 таб 2 раза в день, свечи 2 раза в день, ректально,сейчас сходила на обед домой и увидела крошечное пятнышко крови(похоже на маленький кусочек, очень маленький)живот потягивает, домой хочу отпроситься и лежать, ничего не делать.С масем разговариваю чтоб держался за меня ручками и ножками, что его люблю. Маме рассказала, что угроза может быть, но она подбодрила сказала что у женщин по ее линии выкидешев не было.Что все будет впорядке, мась удержиться и рашит выйти только через 9 месяцев;) 06.10.2006 11:44:52, ЧеМа
Аквамаринчик
Срочно нужен постельный режим! Странно, что врач, при наличии мазка коричневого цвета не дала вам больничный:-(((. Мамина поддержка - это очень здорово, но необходимо принять все меры безопасности. 06.10.2006 12:14:00, Аквамаринчик
ППКС 06.10.2006 15:29:18, Marimax
Обязательно отпроситесь и в постель. В этом деле постельный режим одно из главных условий! И с дитем разговоры ведите дальше, я прям представляла, как он там растопырил ручки-ножки и держится, несмотря ни на что:) Удачи:) 06.10.2006 11:52:14, Taly
Лиана
да примерно такой же:) 5-6 акушерских недель. протсо у меня в предыдущие разы ничего подобного не было,вот я и трясусь как заяц:(( 06.10.2006 11:48:03, Лиана
ЧеМа
если ты на работе, то всетаки лучше домой пойти и лежать 06.10.2006 11:50:40, ЧеМа
я не на работе,но лежать всё время не получится:) дети,панимаишь ли:) 06.10.2006 11:52:30, Лиана_
barabachka
+1 У тебя хоть мама рядом 06.10.2006 14:47:15, barabachka
у меня то мама рядом,но она работает:)только не припомню,чтоб я об этом говорила :) 06.10.2006 15:52:49, Лиана_
barabachka
Я в том смысле что хотя бы продуктов раз в неделю сможет тебе купить или пропылесосить. у меня муж милостиво согласился ходить по вечерам за водой и расстроился очень что неделю без секса жить. Информацию о том что возможно, если факт беременности подтвердится то не неделю а несколько месяцев - как-то не всосал. 06.10.2006 21:43:19, barabachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!