Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girl

отправили меня в патологию :-( сначала р

отправили меня в патологию :-( сначала речь шла о фетоплацентарной недостаточности, в итоге кладут с гестозом :-( настроение на нуле... знаю, что все далеко не так страшно, но...
поддержите, плиз, а то совсем грустно
04.10.2006 16:46:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
girl
спасибо всем большое за поддержку! конечно ужасно не хочется ложиться, я и дома не особо напрягаюсь :-), но все-таки главное чтобы с нашим здоровьем все было хорошо, так что придется.
04.10.2006 21:07:13, girl
Желаю удачи! И не вешайте нос:) А вам с какими симптомами это предложили/или нстояли в обязат. порядке? 04.10.2006 20:08:52, Taly
girl
не ложиться не предлагали, так что видимо в настоятельном порядке. а симптомы... из ЖК меня отправили с повышенной резистентностью сосудов пуповины и фетоплацентраной недостаточностью, а когда туда пришла, врач посмотрела, сказала - да у тебя и прибавка больше нормы (они намерели 11 кг. от начала, хотя врут у них весы, это точно), и отеки есть, и давление повышенное бывает... так что гестоз - ложись. вот такие дела...
04.10.2006 21:05:15, girl
Нуу, не расстраивайся, главное, чтобы с малышом все было в порядке! 04.10.2006 19:07:54, Marimax
СиницаА
Не расстраивайся, пускай малыш будет од наблюдением лучше. А сама отдохнешь немножко от домашних дел. Желаю оказаться в приличной больнице, чтоб посетителей пускали и условия приличные. Ну и уж само собой хорошие врачи!
04.10.2006 17:52:32, СиницаА
Неужели есть такие роддома, куда пускают посетителей? 04.10.2006 18:24:58, ККК
СиницаА
В Сеченова, например, всех и всегда за маленькую мзду охраннику. В платных отделениях роддомов тоже. А еще, вы удивитесь, есть роддома, где в палате папа может тоже жить вместе с роженицей. Но это по контракту, конечно.
05.10.2006 12:54:31, СиницаА
в тех дородовых отделениях, которые я знаю, посетителей не пускали, зато беременных выпускали - без проблем. На первом этаже было место для свиданий, и даже можно было выйти погулять
04.10.2006 19:54:57, Gita
не грусти, больница- это не страшно, наоборот, повод отдохнуть и побездельничать :) да и тебе будет спокойней, что малыш под присмотром.
04.10.2006 17:45:54, Gita
если вы здесь все еще пишете, значит у вас не страшный гестоз и с помощью врачей и медикаментов все наладится. Удачи! 04.10.2006 17:42:30, Natalya L
Зато есть позможность отдохнуть. :) В любом случае спокойнее быть под наблюдением врача.
Можно какую-нибудь книжку интересную прочитать или пинетки связать для малыша.
04.10.2006 17:19:21, Sheep
Nasta
я понимаю ,что лежать в патологии не самое приятное время припровождение.. но постарайся не нервничать и побольше отдыхать! Все будет хорошо!
04.10.2006 16:58:01, Nasta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!