Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Новенькая

Примите и нас в свою теплую компанию! Читаю давно, еще когда только планировали – многое вспомнила, еще больше узнала нового… У нас этот малыш будет третьим. Старшей почти 14, младшему 9. Своей беременности очень рада, только вот сомнения одолевают: справлюсь ли с тремя? Как дети воспримут известие о новом члене семьи? Младщий-то обрадуется, а вот у старшей возраст такой, что даже ее реакцию не представляю. Пока шифруемся – муж из-за каких-то своих тараканов не хочет до 12 недель никому объявлять. А мне и поговорить не с кем о своем положении, а ведь так хочется поделиться радостью!
04.10.2006 00:32:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!! Легкой Б!!! И добро пожаловать к нам!!! 04.10.2006 21:46:10, Manunьkа ( Maxim 1,4 & пуз 21 нед. )
Gogoni
Поздравляю!! Справитесь ешё как, вон какие взрослые у вас детки! самостоятельные...так что помогут и всё будет ок! 04.10.2006 11:53:45, Gogoni
Поздравляю!
Конечно, справитесь!
У меня младший самый брат родился, когда мне было 13, а старшему брату 14, мы были рады и во всем помогали с малышом.
А то, что муж шифруется - мой тоже такой же шифровальщик. У меня до сих пор мало кто знает, хотя уже 14-я неделька идет.
04.10.2006 11:35:00, Sheep
Поздравляю с такой радостью!
04.10.2006 10:43:49, Леськина
СиницаА
Поздравляем! Легкой беременности и родов!
04.10.2006 10:42:29, СиницаА
Поздравляю с беременностью!
Мужа понимаю, мы в этот раз (второй) тоже никому не сказали, кроме моих родителей и сестры (да и то, т.к. живем вместе - они сами догадались).
Но первый узнал сын - 4 года:) Мне кажется, деткам уже надо сказать.
04.10.2006 10:02:33, Marimax
здорово!! поздравляю, мне кажется все обрадуются.. как же иначе.. я бы даже в 14 лет была рада братику или сестренке, но нас и так трое разница полтора года и 6 лет, четвертого мои родители не понянули бы.. да и мы не подарок :))
04.10.2006 09:59:15, kapushkina
LenkaPenka
Поздравляем от души вас! 04.10.2006 09:35:02, LenkaPenka
Nasta
Поздравляю от души!!!!
04.10.2006 09:24:12, Nasta
RodnulЯ&Данилушка
Поздравляю от души!!! Не сомневайтесь, трое детей - это лучше, чем двое! А старшей очень даже может и понравиться возиться с малышом - классная нянька может получиться! Ведь она уже взрослая, с куклами уже не поиграешь, а тут такой повод утвердиться в своей значимости и нужности! Я в 14 лет очень мечтала о младшем младенчике и вообще о младшем, так что даже с горя племянницу свою всем выдавала за сестру. А то сестра у меня на 18 лет старше и больше никого. Тяяжко. Младшие нужны обязательно!!! 04.10.2006 09:03:01, RodnulЯ&Данилушка
привет! ну вам недолго осталось шифроваться :)
мы тоже ждем третьего, только старшие у меня еще маленькие - им будет 5 и 2, когда родится самый младший, придется справляться :)
а у старшей вы не спрашивали теоретически, как она отнесется к рождению малыша? все-таки девочкам присущ материнский инстинкт..
04.10.2006 09:00:56, Gita
поздравляю!:))
с таким-то опытом:) справитесь, уверена!
04.10.2006 09:00:04, ласточка
Поздравляю! Мы тоже третьего ждем. Мой муж в отличие от вашего всем сразу растрезвонил, гордость распирала :)
Не знаю вашей дочери, но я в 14 лет умерла бы от счастья, если б мне кого родили. Правда, я одна была, а у вашей девочки уже есть брат...
Мои пацаны пока не знают, но теоретически хотят сестренку.
04.10.2006 00:55:27, Tulsa
я в 12 лет чуть не умерла от счастья, узнав, что через 7 месяцев мне еще кого нибудь родят :) и это несмотря на 10-летнего брата :)
04.10.2006 09:01:07, Gita
и я) мне было 13 брату 11 когда младший брат родился)радовались очень)помогали тоже, причем по-еръезному
мама месяц в больнице лежала, мелкому года не было, я с ним дома сидела, школу прогуливала
04.10.2006 10:55:33, Fluff
ИлЛария
Спасибо всем за поздравления - так приятно, такой позитивный настрой появился! Очень радует, что с третьим ребеночком не я одна, т.к. в моем окружении только 1 знакомая на 3-го решилась, да и то потому, что первые 2 мальчика были, третья- девчушка долгожданная получилась. А я уже среди своих знакомых недоуменные вопросы предвижу: мол, и мальчик есть, и девочка, зачем третьего -то рожать? Как-будто желание иметь ребенка зависит от его пола...
Знаю только что свекр очень обрадуется, он очень еще одного внука хочет -продолжателя его редкостной фамилии, это какие-то мужские тараканы, ИМХО.

ага, шифроваться недолго - это точно! У старшей чисто теоретически спрашивали, она сказала ей и одного брата хватит! ну если только сестренке будет рада. Материнский инстинкт свой она уже на брате реализовала -очень его хотела и ждала. А сейчас уже интересы другие -мальчики. Да и школу мы в этом году заканчиваем (9 класс), будем в конце апреля (как раз В ПДР) поступать в лицей -вот я и волнуюсь, что у ребенка такой период ответственный, а мамка рожать собралась, понимаешь. Хотя это я больше нагнетаю... Она с маленькими племянниками сейчас с удовольствием возится, так что может все в порядке будет!
У меня, кстати, младший брат родился, когда мне 23 года было (еще есть средний) и у меня уже своя дочка была. Я тоже рада была, только вот как брата его не воспринимаю, почти мой ребенок! У моих детей все-таки не такая большая разница в возрасте будет!
Какие вы все девочки хорошие! Спасибо вам!!!!
04.10.2006 12:12:35, ИлЛария
У меня первый брат умер, когда мне 12 лет было.
Потом родилась сестра, когда мне было 26 лет, и брат - в этом году.
А насчет "мамка рожать собралась" у нас в семье история есть. Моя бабушка собралась замуж в 26 лет, а ее мама, моя прабабушка, в этом же году родила последнего сына. Бабушка моя-невеста скандал закатила - стыдно, тут замуж, а мамка с пузом :)
04.10.2006 19:37:02, Tulsa
ИлЛария
Хорошая история! Моя дочка пока моя мама беременная ходила любила бабушек во дворе шокировать. Подсаживалась к ним на лавочку и между делом вставляла: а у моей бабушки скоро малыш родится! На ближайшие пол-часа внимание ей было обеспечено...
04.10.2006 23:22:52, ИлЛария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!