Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

До чего же он буян!! ужас!

Не ну вааще! покоя нет!! ПРедставл. с 8вечера и до 9утра он ДРЫГАЕТСЯ!!! Бьёт, бултыхается, кувыркается, каменеет и тд и тп!! Всю ночь не могу уснуть..потому как такие толчки! Муж если ночью прикасается ко мне сам просыпается от того как его бьют :))
ЧЕго это он а?? У кого ешё такой шустряк??? или бунтарка?
Такого в те беремен. не было..чтоб до такой степени! :)
Вот и ща бьёт..каменеет..такое впечатл. что он там не спит не отдыхает :))
02.10.2006 15:51:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Гогошь, а у тебя/у него с подачей кислорода все в порядке? Ты бы проверила это, если возможность есть. 03.10.2006 11:34:58, Kirushka©
У меня сейчас ночью тоже больше дрыгается, но в своем случае я объясняю это тем - что ночью я лежу, и это детю удобнее:) 03.10.2006 10:50:32, Marimax
Катюшоня
У меня тоже самое,я уже волноваться начала,что слишком много он там бултыхается. Ночью правда сплю,но как не проснусь,сразу толчки чувствую,да и днем тоже часто. Не знаю уж когда он там спит:)Главное чтоб когда родится спал бы по ночам побольше чем сейчас:)
02.10.2006 16:45:58, Катюшоня
Gogoni
дай бог!!! дай бог чтобы потом изменился... 02.10.2006 16:57:57, Gogoni
Горсточка
У меня такой! Поскольку все анализы в норме - предположили, что у детки такой темперамент:)) 02.10.2006 16:41:51, Горсточка
это режим такой ночной у ребенка :) я по утрам просыпаюсь от щекотаний и какой то тряски (от переворачиваний) в районе пупка, почему то у меня малыш слабо шевелится, хоть и часто - то ли мой жирок мешает чувствовать, то ли срок еще небольшой для этого... Помню. что второй шевелился гораздо больше, но сильных толчков не было, а старший колотил меня сильней и реже :)
а еще мне в одну ночь снилось, что я читала в конфе сообщение от тебя, что на УЗИ девочку увидели :) а в другую- что у меня третий мальчик без вариантов, и почему во сне было грустно от этого...
02.10.2006 16:40:36, Gita
Gogoni
вот то-то что в обе беремен. такого не было..были толчки и тд, но не такие! то есть не целую ночь дискотека :))

Ух ты!! я завтра на УЗИ над. уже скажут точно кто там :)) если парень ешё ничего, но если девка и так бунтарит то мама мия :)))
А тебе тоже девочку желаю!
02.10.2006 16:56:04, Gogoni
уже завтра УЗИ? здорово, буду ждать отчета :)
я надеюсь, мне через неделю сделают :)
спасибо, девочку хочется, но почему то во сне я гораздо больше расстраиваюсь из за пола ребенка (не первый раз подобное снится), чем, как мне кажется, было бы наяву :)
02.10.2006 18:42:06, Gita
RodnulЯ&Данилушка
А вдруг вот там набултыхается, а родится и будет спокойный - кушать и спать без проблем? от души вам этого желаю! мой был очень нежный в пузике и ни разу не доставил боли своими шевелениями, он меня как будто гладил изнутри - деликатно так. а какой второй будет - не знаю пока, рано ему еще шевелиться 02.10.2006 16:14:28, RodnulЯ&Данилушка
Gogoni
не представл. как я на это надеюсь!! а то ж умру если так и потом будет :)) у меня ж ешё дети :)))
У меня старший такой спокойный был..просто вытягивался порой и тд, но не буянил
02.10.2006 16:57:07, Gogoni
Anahita
У меня такая же. Ужас-ужас! Я уже 2 недели как рожать собираюсь, а она похоже нет:) Вовсю дискотеки в животе устраивает и растопыривается. 02.10.2006 16:09:24, Anahita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!