Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Папаверинол

Вот сходила сегодня в ЖК, меня врач осмортре на кресле. Мазок ей мой очень не понравился: бурый цвет, скалаза что бум надеятся. назналича папаревинол, искала поиском, ничего не нашла кроме папаверина.Что за лекарство такое.Срок по ее словам 5 недель акушерских
02.10.2006 11:48:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Я, как человек, умеющий читать, а также со свободнм доступом в Интернет :) - уже назначала сама себе разные лекарства. Ничего хорошего (тьфу-тьфу, надеюсь, и плохого - тоже ничего)

На твоем месте я бы спросила у Марии Малярской, если сомневаешься (info@mariamm.ru)

Удачи - и не болей!
02.10.2006 15:36:32, Chipik
Вообще при угрозе главное - покой. Надо лежать, лежать, лежать... Врачи говорят, что это дает лучшие результаты, чем все остальное. 02.10.2006 15:19:55, Suvola
Есть такие свечи с папаверином, ректально. 02.10.2006 13:43:21, Олёсик
а еще свечи вибуркол 2 раза в стуки..... все ректально...только так.Удачи 02.10.2006 12:44:23, крыса
еще бы дюфастон или утрожестан...только цтрожестан до 9 недели.... я пила дюфастон потому как врач моя сказал че мы будем прыгать... я пролежала в больнице.... на сохранении неделю.... так что если вы не можете пока быть дома-то на работе максимальный покой, без дерганий..... вечером домой сразу в кровать у плиты не стоять! 02.10.2006 12:38:33, крыса
Свечи с папаверином, Магне В6 3 табл в день, сидеть дома если есть коричневатый оттенок
У вас врач, видимо, жк-шный?
02.10.2006 12:09:18, Лилёкк
ЧеМа
да, врач из ЖК, и есть коричный оттенок,а для чего свечи, врачиха ничего не объяснила (к нем зашла подруга и увела куда-то, она успела мне сунуть анализы и листок с этом названием), а она больничный может выписать, чтоб дома сидеть, просто так меня с работы не отпусьтят. 02.10.2006 12:13:42, ЧеМа
Marina-K
Больничный выписать должна, так как это угроза прерывания, если мажущие выделения. Свечи с папаверином, чтобы снять тонус. Применяются ректально.
02.10.2006 12:17:53, Marina-K
ЧеМа
эээ, ректально это не во влагалище, а... я правильно поняла 02.10.2006 12:19:57, ЧеМа
Да, не во влагалище :)
Эх, вам бы нормального врача, ваша ни на что не годится, сохранять вам беременность надо, есть угроза-если мажет, это оч. серьезно, сходите к нормальному доктору, а пока- магнии и свечи обязательно, дицинон
02.10.2006 15:17:14, Лилёкк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!