Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

А кого-нибудь тянет на "химию"?

Так просто, интересно стало.
У меня в эту беременность, так же как и в прошлую, просыпается непреодолимая тяга к бытовой химии. Прям реально токсикоманкой становлюсь!
На данный момент мои самые любимые запахи:
- ваниш окси (в порошке)
- СИФ (это такой крем для мытья всего, мою с ним ванную и ТАЩУСЬ)
- порошок для посудомоечной машины
- порошок Персил (вот уж вонючка! откопала когда-то случайно купленный, теперь стираю им половую тряпку и балдею)

Вот когда хочется чего-то съесть, это я ещё понимаю. Типа, ребёнку чего-то не хватает. Но вот когда хочется вот так нюхать химию? Это к чему? отчего? (надеюсь, не к ребёнку-наркоману %))
Я, конечно, стараюсь минимизировать контакт с моющими средствами (т.е. в обнимку с банкой Ваниша не сижу, хотя очень хочется). Но дома всё мою регулярно, типа, вот и повод подышать....

Я одна такая или нет?
01.10.2006 01:06:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,меня тянет на всё такое. очеться краски понюхать,олифы извёстки и всяких ополскивателей для рта. 13.04.2019 14:41:39, Ясонова Анастасия г.Ульяновск
резинки банковские нюхала, на работе выделили мешок целый и...))) жуть))) 18.03.2017 15:27:29, Slunce
мне тоже оень нравитьс моющие средства 17.03.2017 22:06:28, наст
Ой, меня, наоборот, от всего этого тошнит, особенно порошок МИФ - морозная свежесть (это еще с первой беременности, так и не прошло). На работе пару раз плохо было - заходили люди, одежа, видать, этим Мифом постирана была - я его за версту чуяла. 03.10.2006 10:19:52, Marimax
Нюхала резиновую спортивную лодку в магазине в первую беременность, во вторую тащилась от свежей бумаги А4 в пачке. Подруга "прилипала" к выхлопной трубе автомобилей, слава богу, не часто. 02.10.2006 22:00:55, Долли_Лу
Пемолюкс сода эффект и с мятой- чистила ванну, раковину и балдела)) 01.10.2006 17:48:58, Albina&M&I
в прошлую беременность тянуло на крем чистящий Дося, я каждый раз им раковину начищала, для того чтоб понюхать :) Как родила - сразу запах раздражать стал :) А еще от парфюмерии всякой тащилась, разнообразные гели для душа- кайф!!
в этот раз ничего такого не замечала почему то... :)
01.10.2006 15:22:55, Gita
Меня от всего этого тошнит:) 01.10.2006 11:02:25, Taly
Горсточка
Меня тоже:))) 02.10.2006 12:01:41, Горсточка
Медея
мыло ДУРУ
даже пробовала есть!!!
гадость:))))))))
01.10.2006 10:14:54, Медея
Рыбка золотая
Я такая же:) Я еще балдею от Доместоса для мытья унитазов :))) 01.10.2006 09:20:20, Рыбка золотая
julily
ОООООО!!! Это ж все про меня!!!:)))))
Ваниш - зе бест:))) Есле отдираю себя от полки с порошками и из супермаркетов от отделов с бытовой химией:)) Муж в ауте-ругается...
И персил нравится до жути:))
Так что не одинока точно!!:))
01.10.2006 09:08:52, julily
Dlia ,menia, Ariel - nu prosto, super best!!! Stiraiu cheres den' i baldeiu. I esche hochetsia ego na vkus poprobyvat'. Stydno komu bylo prisnat'sia, teper' vizhu ni odna takaia :) 01.10.2006 14:12:44, Ol'gun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!