Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бондаж :)

Девушки как думаете, бандаж еще рано носить? Че то сейчас одела, так удобненько прям :)стало, странно даже :) это мой глюк да? Даже сидеть так удобно очень в бандаже.
30.09.2006 22:01:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
если удобно - ходи в бандаже!
если нагрузка на твой организм будет меньше, то ты будешь меньше уставать, а следовательно и детке будет лучше!
02.10.2006 21:04:24, Sailormoon
Это зависит от ощущений. Я носила за всю беременность несколько раз - когда чувствовала необходимость: долгие прогулки (и то не всегда), походы за грибами, длительные домашние работы (типа отмывания квартиры после ремонта). Начала где-то недели с 20-21, а на последнем месяце вообще ни разу не надевала. 01.10.2006 18:42:05, Полуаквариум (Счастье есть!)
Marina-K
я до сих пор без бандажа :)
01.10.2006 12:34:31, Marina-K
Знаешь, я бы на твоем месте посоветовалась с врачом. Мне моя не рекомендовала носить бандаж так рано-мышцы сами должны работать. Если так рано и подолгу носить бандаж, мышцы расслабляются, а они нам еще пригодятся:) Но если есть проблемы с позвоночником-то другое дело. Короче я бы с врачом поговорила.
01.10.2006 10:28:31, Alya
barabachka
Если удобно - носи. Мне лично в бандаже вообще неудобно было на любом сроке. сначала носила недель с 20 - потому как вроде положено, а потом сняла на фиг. может ещё потому что жара была неимоверная, а тут лишняя одежка. 30.09.2006 22:38:03, barabachka
Кузьманя
мне врач назначила. Бандажи разные бывают - меня даже в магазине спрашивали: "что нужно поддержать - поясницу или крестец?" - так что предлагаю обсудить это со своим доктором. 30.09.2006 22:30:06, Кузьманя
Anahita
Конечно носить! Главное - это комфорт. 30.09.2006 22:21:24, Anahita
nata2703
если удобно, то носи..я обе беременности не носила, просто неудобно было.
30.09.2006 22:19:11, nata2703
у тебя деть как лежит? кто-то говорил, еще от этого зависит. Но мне рано врач рекомендовала начать носить бандаж, из-за короткой шейки. 30.09.2006 22:14:55, Marimax
Я пока незнаю как малыш лежит, последнее УЗИ было в 11-12 нед., поэтому немного еще страшненько :) Вот УЗИ сейчас на неделе буду делать,посмотрю... С первым носила, по врачебным показаниям, с короткой шейкой и небольшим раскрытием 1,5-2 пальца ходила с 28 недели Б :(, все пугали что преждевременные начнуться.... От страха носила всегда! 01.10.2006 10:54:32, Manunьkа ( Maxim 1,4 & пуз 20 нед. )
Nasta
тут самое главное чтоб удобно было! мне с первым вообще не удобно было никогда! деть бузил жутко.. поэтому можешь смело носить)
30.09.2006 22:10:26, Nasta
Это точно! Я вот думаю, если мне удобно, комфортно, значит и ляльке хорошо?
Первый мой малыш, тоже никак ни хотел, чтоб я его носила, но мне надо было, врачи настаивали, ребеночек низко лежал :( Пришлось носить, да и Максик вроде смирился в конце концов!!!
30.09.2006 22:16:24, Manunьkа ( Maxim 1,4 & пуз 20 нед. )
ZanZarah(1Год и 4 мес)
я уже во всю носила... 30.09.2006 22:03:18, ZanZarah(1Год и 4 мес)
:)значит не рано. 30.09.2006 22:06:29, Manunьkа ( Maxim 1,4 & пуз 20 нед. )

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!