Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Транжира?

У нас сегодня день прошел весь в разъездах - сначала съездили в роддом, сделали ктг - почти час сидела-лежала - деть не хотел шевелиться! Потом заехали в магазин Малышок - действительно очень прикольный магазинчик, много чего есть, единственное, одежда для новорожденных мне не очень понравилась - нет там слипиков маленьких. Оставили там все деньги из кошелька, потом поехали забрали сына из садика, еще денег взяли и поехали в Ашан, там закупились-поели в кафехе, и ...я не смогла пройти мимо магазинчика с нижним бельем и пижамками - купила себе супер ночнушку и халатик - комплект получился:) Сфоткалась уже в нем, завтра выложу наш 38-недельный пуз.
Малышу покупаю кучу всего - если б муж со мной не ходил, я б пол магазина скупила - особенно игрух-погремух для автокресла, коврик - много хорошего! У меня такая мысль, что это, возможно, мой последний ребенок, когда я так еще "оторвусь" - скупаю все, пока работала - специально откладывала. Транжира, да? Ничего с собой поделать не могу, да и не хочу - я кайф ловлю от "малышастых" покупок.
А вот одно меня расстроило - за лифом для кормящих точно придется ехать в Аниту - на меня продавцы такими глазами посмотрели, когда я у них спросила про лиф 70-Д, я сразу спросила, может и 70-с подойдет. На что мне было сказано, что 70 только а и в делают, а остальное - 80-с, д.... Хотя нет - радость - в Аните гораздо симпатишнее:)
29.09.2006 22:46:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
у кого какие проблемы
у меня до первого было 80А привем если а без подушечек - то фиг он будет смотреться.. а сейчас прям приятно ощутить :) муж доволен.. вот только потратится наверное надо.
30.09.2006 21:27:25, Sailormoon
Я для кормления 2 Аниты взяла - 75F и 75G... И что характерно, в местах, где продается Анита, никто не говорит, что чашки такого размера бывают только с объема под грудью 90, в отличие от мест, где продают наши :)) 30.09.2006 19:48:55, Полуаквариум (Счастье есть!)
Вот, я еще сразу вспомнила Ирину (Одна такая рыжая) - когда ее из Милавицы "послали". Скажи, после родов грудь увеличилась еще? Я вот не помню, как в первый раз было:( А то сейчас куплю, а потом маловато будет. 30.09.2006 21:15:34, Marimax
У меня до беременности было 75Д, во время аж 85Е (высоко был живот, поэтому под грудью пришлось брать аж на 2 размера больше), а после родов она увеличилась еще, но не в первый же день. Я брала в роддом для кормления Фэст 80Е (за 300 р., чтобы потом не жалко было, если что), но где-то на 2 день кормления, хотя молока нормального еще не было, грудь перестала умещаться в чашки, а под грудью стало велико, поэтому послала мужа за Анитой. 01.10.2006 18:26:41, Полуаквариум (Счастье есть!)
Gogoni
завидууую!!! я ешё ни фига не купила!!! а руки чешутся!! глаза разбегаются :(( ыыыыыыыыыыыыыыыыы 29.09.2006 23:26:26, Gogoni
у тебя еще есть время - я в основном все купила за последний месяц - до этого во время осмотров магазинов покупала - одежку, набралось прилично - теперь надо все это постирать.... 29.09.2006 23:29:46, Marimax
Gogoni
есть потому и не спешу :) да и муж говорит потерпи :) не любит заране...а главное не знаю кто точно там сидит :)) 30.09.2006 15:55:24, Gogoni
Мама и Медвед
А оно там точно осталось 70? У меня такое ощущение, что ребра тоже чуток расходятся :)
А покупать для малыха, понимаю, ужжжасно приятно - да для него даже гладить приятно! Уж как я это занятие ни ненавижу по жизни, сейчас все с таким кайфом утюжу - аж самой страшно, до чего гнездование доводит! У мужа глаза на лоб лезут: при моей обычной бесхозяйственности происходит круглосуточное енотство всего и вся...
Только на игрухах-погремухах себя стараюсь останавливать, их ведь когда слишком много, они детенку уже и не в кайф, так, обычные детали интерьера...
29.09.2006 23:08:30, Мама и Медвед
Ага, я мерила, да и лифчики все, которые 75 - я на последний крючок застегиваю - после стирки уже не так хорошо держит.
а игрухи маме в кайф - сегодня вот ловила кайф от медвежат-бабочек и проекции на потолке:) уверена, что поначалу это мне будет больше нравится, чем доче:)
29.09.2006 23:27:21, Marimax
Мама и Медвед
О! Я тоже медвежат-бабочек хотела! Но выбор мобиля дочке доверила - пусть в процесс активно включается - и она другого зверья навыбирала :)
29.09.2006 23:35:13, Мама и Медвед
enya121
не,не транжира наверно,я вот тоже иногда не сдерживаюсь,креплюсь изо всех сил,работаю ещё,откладываю потихоньку,думаю в декрет када выйду глобально "пройдусь" по магазинам:))а!!до декрета 2 недельки осталось!!!урраа!!!
29.09.2006 23:01:51, enya121
да, я пока работала никуда не успевала, потом на дачу уехала - был очень экономный период из-за этого, на даче список составила...зачем - не знаю - всего купила больше, и чего надо, и чего не надо...хотя нет - все - НАДО! Теперь вот хочу аквариум Fisher Price:) вот такой 29.09.2006 23:16:45, Marimax
enya121
класс:))
29.09.2006 23:46:09, enya121
А я думала, куда это ты пропала:))) Я тоже хочу чего-нить прикупить, а муж отказывается возить по магазам :( А руки ух как чешутся:)))) 29.09.2006 22:58:06, Taly
как это отказывается? ух, если б мой отказался - взяла б машину и сама поехала (но он бы мне не дал - знает, что водить запретили). Я вот в первую беременность все это упустила - была запугана "страшными" приметами со стороны бабушек. В эту восполняю:) 29.09.2006 23:18:57, Marimax
Я тоже всего очень много накупила. Такой кайф!! Масенькие носочки моего мужа просто с ума свели. Никогда его таким умиленным не видела. И чепчик тоже - надел на кулак и разговаривал с масиком - мол, это твоя шапочка, чувствуешь какая мягкая? По животику водил..)
29.09.2006 23:27:09, OlgaZyugz
О, про носочки точно - мой сам нашел и сунул их в корзину:) 29.09.2006 23:30:15, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!