Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Ну вот и я была на УЗИ

Вообщем была сегня на УЗИ. Ребенок лежит очень низко, поэтому мне сказали что я фарфоровая кукла и лежать мне надо, а не сайгачить и тем более по дому что-то делать((((
Насколько страшно что он низко? Всего 13 недель((((
28.09.2006 12:37:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Аленушка, ты давай на больничный!!! Лучше перебдеть! 28.09.2006 21:25:22, Куська
а мне в заключении узи написали "низкое расположение хориона" вот и я тоже не пойму хорошо это или плохо
28.09.2006 19:40:08, kapushkina
может плацентация низкая? что точно на бумаке написан?
дитеныш у вас крохотный..и у меня-срок такой же
12 граммов веса, плавает туда-сюда, не ожетт они низко быть))
если плацента низко то другой вопрос
28.09.2006 17:14:54, Fluff
Сказочница
у меня в 27 недель в ервую беременность плацента была настолько низко, что я уже боядась , что не понимется. хотя уже тогда живот был большой. а в 34 недели была уже высоко. не переживайте, времени у вас еще очень много!Поберечься надо , канеш, ноя все равно сайгачила 28.09.2006 16:47:33, Сказочница
Mary_Ann (1.9)
Мне всю беременность говорили, что низко лежит,причем не просто низко, а ОЙ, КАК ЖЕ РЕБЕНОК У ВАС НИЗКО ЛЕЖИТ!!!!!!! нужно лежать лежать лежать, потом когда дело к родам сказали что ребенок пока не опустился )))). Я не лежала, работала, моталась по командировкам и делала ремонт. но советовать ничего не буду, это нужно смотреть врачу. 28.09.2006 15:32:40, Mary_Ann (1.9)
Leli4ka
лежать точно не буду, просто ограничу физ.нагрузки, а то лежать ещё хуже (((( 28.09.2006 16:17:38, Leli4ka
Plotti
Мне кажется, что ты не правильно поняла. Ребенок может быть низко расположен только перед родами т.е. воел в родовые пути :-)
Скорее всего, низкое предлежание плаценты. Это может вызвать угрозу, к сожалению. Лучше сходи к врачу.
28.09.2006 13:36:39, Plotti
Leli4ka
вот как раз сразу после УЗИ к врачу, она сказала что на больничный иди, ничего не делай, только лежать и все(((( 28.09.2006 14:06:19, Leli4ka
ИМХО сейчас то это не страшно, хотя я вообще себе это плохо представляю: он же мелкашечка еще... низко опасно когда деть уже большой и своим весом давит на шейку, может быть преждевременное раскрытие. Может врач что-то другое имела ввиду? 28.09.2006 13:20:50, Taly
из области страшилок как мне кажется. Если у меня их двое, то один по определению низко, никто мне даже не намекал на наличие такой проблемы. 28.09.2006 13:36:36, Natalya L
barabachka
Именно сам ребенок или низкое предлежание плаценты? 28.09.2006 12:42:17, barabachka
Leli4ka
именно ребенок((( 28.09.2006 13:15:56, Leli4ka
он же подвижный на таком сроке и весит всего ничего, чего-то я в вашей ситуации не понимаю. 28.09.2006 13:47:18, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!