Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуюсь на Инвитро

Доброго времени суток всем. Ну представляете приехала сдавать сегодня анализы в Инвитро. Сдаю там с самого начала беременности,каждые 1,5 мес, а то ичаще как на работу туда езжу, ну никогда такого не было. Медсестра колола меня 4!!! раза в одну руку, не могла попасть. Я ей говорю, мол возьмите из другой, здесь лучше видно вены, а она мне - нет, мне из этой УДОБНО. Я просто припухла, еле взяли.
Настроение мягко говоря испортили, получила приличную долю озверина, надеюсь, что больше не надо будет сдавать кровь. Вот. Просто выговориться. обидно
21.09.2006 22:38:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это бывает абсолютно в любой лабе. увы. Человеческий фактор :( 22.09.2006 13:14:41, тетушка хы
Я несколько раз сдавала в Инвитро во Владыкино. Настолько быстро и небольно взяли кровь из вены, что я даже не поняла, что я кровь сдавала :)) Еще у них какие-то пробирки специальные, вакуумные. И медсестры очень приятные. Так что это как попадете.
22.09.2006 12:44:49, Янтаринка
а я недавно сдавала анализ мочи на Каширке (тоже Инвитро). Там взяли на работу новенькую - плохо говорящую по-русски девушку среднеазиатского вида. И пока я стояла в очереди, она все ходила спрашивала - какие анализы в какие контейнеры переливать. Причем вид у нее был на редкость тормозной :( какой-то мужик тоже принес анализ мочи в банке из-под икры. Я уж стала волноваться - а вдруг эта новенькая возьмет да и перепутает, а кто его знает, что за мужик, как он эту банку мыл?...
поэтому когда дошла моя очередь и девушка, оформлявшая анализ, сказала немного извиняющимся тоном - "перелейте, пожалуйста, в этот контейнер сами - вон там в туалете"
я даже обрадовалась, что по крайней мере в контейнере, на котором наклейка с моим именем, будет точно моя моча (пардон за такой физиологизм)
хотя конечно это их обязанность и лишний раз иметь с мочой дело не очень-то приятно

а вообще это первый такой случай. До этого сколько анализов в Инвитро ни сдавала - всё было на хорошем уровне, и из вены брали очень бережно каждый раз, в разных офисах. Я однажды сознание потеряла (у меня бывает) - так меня там чаем с печеньем отпоили :) и уговаривали еще остаться посидеть, если не прошло, не гнали - типа, освободите помещение.

так что в целом впечатление от них у меня пока не испортилось )
22.09.2006 12:31:58, Зузука
Я все платное сдаю в "гемотесте", там сестрички всегда очень бережно к пациентам относятся:) Синяка хоть не осталось или раскурочили руку по полной?
Я так в ЖК сдавала кровь на СПИД, сифилис и т.д. " недели потом в огромным синяком ходила, ни сетки йодные , ни всякие примочки не помогали:(
22.09.2006 12:02:50, oslik
Так я туда из ЖК сбежала, т.к. синяки в диаметре по 10 см были после бесплатной медицины. В этот раз оставили синяк с большую монету. Изумило то, что она отказалась из другой руки взять, где хорошо видно, бред какой-то
22.09.2006 21:20:36, goroshka
Машерочка-Косуля
Сочувствую. О, а сколько там клинический анализ крови стоит? Второй раз не могу прорваться в поликлинике сквозь очередь и сдатькровь из пальца!
22.09.2006 11:04:26, Машерочка-Косуля
О, и я тоже:).Мы же в одной поликлинике наблюдаемся? Оставила эту затею, теперь пойду около дома в мед.центре сдам. Правда, не дешево - 250+80.
22.09.2006 13:31:11, ВиОла
Машерочка-Косуля
Не, мы по-моему в разных - я в 227, но район тотже народу много везде:) А ты в какой Мед центр пойдешь? Давно хотела написать и спросить твои мальчики музыкой занимаются? А где, у нас вроде поблизости нет музыкальных школ? Еще ищу своим шахматы, если знаешь, посоветуй пожалуйста.
22.09.2006 15:08:31, Машерочка-Косуля
Шахматы есть в бывшем дворце пионеров, ныне доме творчества им.Гайдара недалеко от метро Волжская. Вроде бы есть и в дк Астахова на пересечении Верхних полей и Люблинской ул. Музыкальная школа - в начале ул.Верхние Поля, точный адрес можно в инете посмотреть - музыкальная школа № 33 имени Глазунова. Впрочем, если интересно могу телефончик сбросить. Мы туда уже четвертый год ходим и с младшим и со старшим.

Я в 19 поликлинике наблюдаюсь. Думала сходить в мед.центр "Агапе"(есть сайт), находится буквально напротив моего дома. Кстати, кто-то из присутствующих девочек про него рассказывал, и даже контракт на ведение бер-ти заключал. Можно у них сдать - с 10-12 часов по будням. Но, вроде бы и в инвитро можно, да и дешевле в два раза. Ближайшая от нас их контора находится рядом с м.Марьино. Я как раз там с сыном бываю пару раз в неделю, на английский отвожу. Может мне проще там сделать анализ.
22.09.2006 22:20:21, ВиОла
130руб
22.09.2006 11:10:56, goroshka
Может быть новенькая какая? У меня с Инвитро никогда подобных проблем не было. Наоборот, всегда сравнения с другими местами были только в пользу Инвитро - и не больно, и без синяков.... 22.09.2006 10:40:31, Suvola
так и у меня тоже, все ж идеально было, а в этот раз....
22.09.2006 11:13:25, goroshka
Сочувствую:( 22.09.2006 11:23:59, Suvola
LenkaPenka
Ой, мне сегодня туда идти! Я так бояться стала кровь сдавать из вены! Ужас!Вы случайно не в Жулебино сдавали? 22.09.2006 07:11:04, LenkaPenka
Нет, на Серпуховской сдаю
22.09.2006 11:14:45, goroshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!