Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флюраграфия мужа (родственников)

Добрый день!!!! Хорошего всем самочувствия и настроения!
Я на этой неделе, буквально в пятницу уже:) должна получить больничный лист для декрета, будет 30 недель!
У меня к вам такой вопрос: мне еще давно врач говорила, что необходима еще флюраграфия мужа или родственников с которыми проживаешь. Но к сожалению муж до сих пор не сделал эту флюраграфию. На основании отсутствия данных флюраграфии мужа мне дадут больничный лист? Или флюраграфия нужна для сертификата? Он выдается тоже на 30 неделях или позже? Заранее благодарна за ответы!
19.09.2006 12:16:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У нас без флюрографии и всех необходимывх отметок в обменке рожают в грязном отделении. Туда же везут бомжей. цыган и тех кто не становился вообще на учет. 19.09.2006 16:36:28, barabachka
Ludmilka
Дадут-дадут... мой тоже так и не сделал...
19.09.2006 13:28:32, Ludmilka
флюорография в обменку не вписывается, и в сертификат тоже. Выдается и то, и другое в 30 недель. А копию флюорографии мужа в карту вклеивают. Родственники у меня тоже не сделали - никто ничего не сказал. Муж сделал. 19.09.2006 12:35:08, Marimax
Sabayka&Гошик (2 года)+Кукусяка в пузяке
И мне тож вписали результат флюро в обменку
19.09.2006 16:51:44, Sabayka&Гошик (2 года)+Кукусяка в пузяке
Спаибо за информацию! Но у меня и муж не сделал:) Можно к вам еще вопрос? У меня обменка на руках недель с 12, туда только анализы вписывают и прохождение специалистов. А например, что у меня был токсикоз в начале беременности - там ни слова. Я собираюсь заключать контракт на роды, и о таксикозе врач, у которого я буду рожать узнает с моих слов. В общем я хочу полностью всю информацию о моем здоровье передать врачу, у которого буду рожать. Вы не в курсе я имею право потребовать сделать ксерокопию карты медицинской, понятно что саму карту мне отдадут, но на ксерокопию я имею право? 19.09.2006 13:00:53, Loveee
токсикоз они точно не вписывают. На счет потребовать - не знаю, у нас карту на руки не дают, если только к другим врачам на прием не идешь в этой же поликлинике - тогда дают, пройдешь - обратно тащишь. Я б тоже копию сделала, но у нас рядом с поликлиникой нет таких услуг. Мне кажется попросить можно - и быстренько куда-нить сходить откопировать. 19.09.2006 13:17:58, Marimax
у меня только вчрера вписали в обменку 19.09.2006 12:54:36, яя
Mash
А мне в обменку клеили рез-ты флюорографии родственников. 19.09.2006 12:54:01, Mash

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!