Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонус матки, мазня и пр. недомогания в 6-7 недель

Только самое начало, а я прям измучилась: постоянная мазня (особенно во 2-й половине дня, пока не приволокусь с работы и не лягу). Что это? Почему? Чем спасаться? Самое лучшее состояние - лёжа на боку. Но не на работе же!
Назначила прием к врачу, но ещё не скоро.
16.09.2006 16:14:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
Дай Бог, чтобы время еще было не упущено @@@@@
Все-таки при мазне надо скорую вызывать, а не ждать очереди по записи к врачу :((
17.09.2006 21:49:09, Marina-K
Anahita
Ко врачу срочно! Скорее всего тонус, пропишут Но-шпу, свечки папаверина в попу на ночь и может еще чего. 16.09.2006 16:42:01, Anahita
Свечи Папаверин ректально, до 3 шт. в сутки. Валериану в таблетках по 2*3 р/д. Можно ношпу от болей. Можно дицинон от кровотечения. Лежать. Сексом ни-ни. Это общие рекомендации. ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу, как можно быстрее. 16.09.2006 16:40:37, Партизан-ка
nata2703
ИМХО при мазне лежать, на работу не таскаться, но-шпу пить. Скжите на работе в конце концов, что грипп или простуда, и отлежитесь неделю. И вообще какой-нибудь Утрожестан попить не мешало бы. А нельзя ускорить прием к врачу? ну преувеличьте жалобы, скажите мазня и сильно болит живот.
16.09.2006 16:38:27, nata2703
ИМХо - Вам срочно к врачу, т.к. это может быть опасно. Я бы не ждала. 16.09.2006 16:28:37, Marimax
Спасибо девушки, помчусь в Понедельник... 16.09.2006 17:32:57, Gostja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!