Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинезоны KERRY

Девчонки, привет! Мы должны родиться в начале ноября, поэтому сейчас думаю по поводу приобретения зимней одежды. Кто-нибудь пользовался комбенизонами KERRY. Там изософт, говорят очень теплый, но продавцам не хочется верить на слово, лучше спросить у пользовавшихся. Может быть у кого-нибудь подруги покупали. Я волнуюсь, что изософт тепплый для активно двигающихся детей (как REIMA), а мы то всю зиму в коляске будем спать. Спасибо за советы
12.09.2006 13:28:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы откатались в этом комбезе. с месяца-двух, где-то так. до месяцев 6-7. покупала сразу с учетом "на вырост:) то ли на 6, то ли на 9 мес. уж не помню. сначала ручки ножки заворачивали подворачивали, потом уж нет. Даже успели в нем походить холодной осенью, когда уж нам год был. Комбез теплый. легкий, удобный. Но в морозы все равно и теплые кофты-штаны надевали и немного укрывали. Ребенку жарко не было:) но и не мерзли! Да, и еще. Коляска у нас была шириной 33-34см, так что закутавшись в ватничек, мы бы в коляску просто не влезли. 13.09.2006 11:42:10, Irikosha
экс-Пенелопа
все, кто пользовался на малышей из моих знакомых, были довольны. мы только уже пальто покупали в 3 года.
кстати, кроме Mothercare и ДМ, еще можно посмотреть в Крестовском и есть фирменный магазин в синем торговом центре недалеко от ВДНХ где конечная треллейбусов.(1я Останкинская улица)
13.09.2006 10:44:23, экс-Пенелопа
о, я тоже сегодня смотрела на эти комбезики. Мы тоже в начале ноября должны родиться. Но я хочу его купить только для кенгурушки-слинга, а в коляску все же теплый конверт - оно надежнее. А где вы видели и почем Керри? Я видела в детмире и мазекее - все более 3300 руб. Думаю, может, на рынках дешевле? 13.09.2006 01:21:44, Мумми-мамусик
Я видела в "Мире детства на Тульской"- он там стоит 3 550 р. А на какой рост вы собираетесь покупать. Я думала взять на 6 месяцев, чтобы до марта ничего больше не покупать. 13.09.2006 11:27:06, Шоколадя
если в коляске возить - то да, так и надо, правильно рассчитываете. Но мне нужно в слинге таскать будет (старших в школы-занятия и т.п. водить), поэтому мне нужен комбез по росту. Вот только зациклилась - 62 или 68 размер брать :) Склоняюсь все же к 62-му. А для коляски у меня есть конверт. 13.09.2006 14:04:39, Мумми-мамусик
у нсас был, с октября пользовались, а на зиму на пуху купила... 12.09.2006 15:21:04, Dragonfly
NATASHKA и мальчишки
У младшего был комбез Kerry, но не с рождения, а с 10 мес. В этом возрасте особенно не бегал, либо сидел в коляске, либо стоя возле лавочки копался в снегу. Комбез понравился, теплый настолько, что вниз надевала лишь бодьку с длинными рукавами из плотного трикотажа и колготочки - гуляли при -15. Думаю для колясочного ребенка вполне подойдет, можно даже обойтись без мехового конверта, просто накрывать байковым одеялком 12.09.2006 14:59:19, NATASHKA и мальчишки
Рейма - не изософт! в изософте не замерзнете. 12.09.2006 14:58:38, Мефиста
КошМарочка
у нас был Канц на изософте. Плюс к этому в коляске лежал меховой конверт. Было тепло. 12.09.2006 13:40:42, КошМарочка
Фанта
Насколько я знаю, Рейма - это мембрана, это не то же самое, что изософт... 12.09.2006 13:39:01, Фанта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!