Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шевеления

девочки, кто на последнем месяце, вы шевеления как часто ощущаете? меня врач спрашивает, двигательная активность хорошая или нет - а бог его знает, какая она ( малыш шевелится, но ощущаю его не раз в полчаса, как на днях где-то прочла. что значит хорошая активность? каждые полчаса-час? раз в два часа?
11.09.2006 17:42:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Активность - это когда не знаешь, куда себя пристроить, потому что малыш везде - и в ребрах, и в боках дырки проделать стремится, и внизу копошится - и все это с редкими перерывами :)))
12.09.2006 15:43:48, Полуаквариум (Счастье есть!)
Шевелится - хорошо, по мне активность - это то, что деть просто шевелится. 12.09.2006 09:39:22, Marimax
nata2703
недель с 35 поменьше..больше потягивается как бы...с другой стороны, сегодея вечером так колбасится, мама дорогая...а иногда бывает целый день лежит тихо-тихо...
12.09.2006 00:14:38, nata2703
extr@
У меня 40 неделек, с 37 недель почти целый день вообще не шевелится.Иногда даже пунаюсь. Вот сегодня вообще целый день тишина, так я уже к вечеру легла и стала тормошить её, дочка старшая через живот кричит сестренка а в ответ тишина, раньше она на её крики отзывалась. Я уже в панике, через 5 минут молчания один два раза ножкой брыкнула и опять молчит. Потом стала кушать еще пару раз ножкой поелозила по пузу и затихла. Вот так.
11.09.2006 22:56:31, extr@
Утренняя роса
У меня стал шевелится, скажем сильно, значительно реже. Теперь даже ляжешь, а он в тишине, спит.......
11.09.2006 21:40:40, Утренняя роса
Ерунда это всё, имхо. Главное, чтоб шевелился, а как часто - это у всех по-разному. У меня например только по вечерам просыпалась и потягивалась, а так целыми днями - ничего. 11.09.2006 20:30:32, Хибискус
Lartchik
Если затихает, значит готовится:-) 11.09.2006 19:44:06, Lartchik
А у меня в последнее время затих-попу выставил над пупком - живот от этого все время кривой и изредко пошевеливается, упираясь головой в ногу. Врач сказала, что это нормально-тесно ему там. А раньше ударчики были и пятки выставлял... 11.09.2006 19:29:56, Вот так
Елеся
у меня буйствует как бешенный!!!!
11.09.2006 19:26:53, Елеся
АЛена
Кто ее знает, эту активность. Мне вообще кажется, что всех детей под одну гребенку чесать нельзя: у меня первый буйный был, много и сильно шевелился, а второй раз поделикатнее, не так все экстремально. А раз в полчаса мне кажется многовато шевелиться - спать-то ему когда? Я вообще думаю, что у него периоды: может час-два, иногда и три спать, а потом - гимнастика. А вообще, к меня последние пару недель попритих. Я обрадовалась: где-то читала, что это чпсто перед родами бывает, ан нет - сидит себе уже вторую неделю потихоньку...
11.09.2006 18:38:31, АЛена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!