Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

кашель

Девочки, привет, чем можно погреть грудку при кашле, от кашля пью Бронхикум.....
11.09.2006 13:40:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в свое время очень помог перцовый пластырь. 12.09.2006 09:30:51, Кира
ингаляция не противопоказана, можно делать с ромашкой, содой, валидолом и с чем нравится.
Прогревание лучше делать картофельной лепешкой(вареная в мундире, размять)
Можно сделать растирку доктора мом детский, усилит кровоток.
Лазовлан сироп можно давать даже грудным детям.
И не стоит не дооценивать черную редьку с медом по ложке 4-5 раз в день.
12.09.2006 00:08:30, Sadko
любой мазью от простуды с эвкалиптом, на которой большими буквами не написано, что применять в беременном состоянии нельзя. 12.09.2006 00:05:57, Natalya L
у меня тоже кашель. пью алтейку (траву и сироп), молоко+мед+минералка. Но все это забава. Основную пользу приносит ингаляция минералка плюс эвкалипт. 11.09.2006 17:55:22, Ар
А кашель не сильный ведь не считается, что я болею. И таблетки при этом никакие не принимались, и темп-ры нет. А то до 12 недель пугают всякими патологиями. С ребеночком ведь все в порядке д.б., ну покашляла мама, ничего ведь страшного нет. 11.09.2006 16:07:08, Катя и Семён
Мишуткина мама
а можно ли ингаляции делать? 11.09.2006 14:28:59, Мишуткина мама
если давление низкое, я бы не делала. Для ребенка это не вредно, есть скорее маленькая вероятность потерять сознание, если сосуды при низком давлении еще расширятся. Если есть риск невынашивания, то тоже точно бы не стала делать. 12.09.2006 00:07:54, Natalya L
у меня низкое давление и риск невынашивания. Кашель вылечила ингаляциями, больше ничего не помогало. Если кашлять сутки напролет, то тут и давление упадет и прочие неприятности начнутся побольше чем от ингаляций, имхо. Оговорюсь - речь об ультразвуковом ингаляторе, а не "дышать надо паром под одеялом" 12.09.2006 09:57:45, Ар
Доктор Тайсс с эвкалиптом ,тоже хорошо помагает, грудь намазать и укутаться...
11.09.2006 14:09:06, oslik
Мазь типа Доктор мом согревающая или лепешка из подогретего на водяной бане меда, ложка соды и мука, чтоб тесто получилось крутое из него лепешку, на грудь, сверху бумагу,я для выпечки беру, потом платок шерстяной, закепите чем-нить и на 2 часа. Если есть алллергия на мед, то не советую
11.09.2006 14:08:20, goroshka
Я мажу кремом "Барсучок" и тепло укутываюсь.
11.09.2006 13:44:07, LV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!