Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оййй девчонки я вот прямо сижу и облизыв

оййй девчонки я вот прямо сижу и облизываюс, вот прям сижу и слюни роняю)
посмотрите какая расцветка шикарная, и вообще) решено, куплю себе и шарф тоже..
это с конкурса рожановского фотка)там много еще
09.09.2006 16:05:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
А я не представл. как такое носить :) по мне лучше кенгуру..хотя на др. классно смотрится :)
10.09.2006 02:17:00, Gogoni
в кенгуру по правилам если можно носить как сидеть начнет..я 7килограммового ребьенка просто не выдерживала так (у меня чикко го плюс была кенга) а в слинге и с двухлеткой бегала если быстро надо было куда-то)

не для меня кенга, видимо
10.09.2006 11:52:39, Fluff
Gogoni
у меня кенга была от 0 и до 9мес. Просто я не представл. как там надо завязываться..да и зимой как такое носить и тд. Но действ. смотрится классно! 10.09.2006 11:57:13, Gogoni
угу..у меня кенга тоже так называлась) от 0 это имеется в вижу класть надо..а дите там болтается как изиняюсь г.. в проруби и ножонкиво все стороны трясутся...ровно два раза я попробовала)

наматывать по картинкам если смотерть то сложно..но я видела как люди это одевают- быстро! раз-раз дите примотал-побежал..зимой как правило под одежду детей если совсем маленькие если болшие то поверх и в зимнем...да там есть фотки на сайте и зимние тоже)
10.09.2006 12:00:07, Fluff
Фанта
у нас в кенге в лежачем положении ничего не болталось... мож от модели зависит...
надевалась она у меня так же, как слинг, но правда мне с всё равно тяжело было...
думаю сейчас на счёт покупки слинга, но не понимаю, за счёт чего в слинге должно быть легче (ну кроме как за счёт отсутствия веса кенги ессно)...
просветите, плиз!!!
10.09.2006 13:19:50, Фанта
ну как минимум более равномено распределяется вес, в смысле давление на спину мамы..в кенге лямки это убийство лично для моей спины) плюс по мнению некоторых врачей женщине перед сосбой вот так в висе модно носить ребенка до 8 кг примерно. я поддерживаю, пробовала) более старших если на руки берут то все равно на бедро сажают мамы- легче так
я преимущественно слинг использовла как раз для положения на бедре) когда готовила прятала ульку за спину
оч удобно

10.09.2006 13:50:31, Fluff
Фанта
ясно, спасибочки =)
склоняюсь к тому, что стоит попробовать, тем более, что разориться на нём сложно =)
10.09.2006 21:23:20, Фанта
А я собираюсь шить себе такой. Вернее, маму напрячь собираюсь. :))) Если подойдет нам такое устройство, можно будет несколько штук разных соорудить и подбирать под настроение. 09.09.2006 20:50:53, Sheep
Nasta
класс! очень нравится))))))
и еще вот этот нра
09.09.2006 18:52:10, Nasta
я тебе скажу где такие можно купить) гламурно смотрится, скажи?
вот как мне игоря уговорить что мне помимо моего с кольцаи нуен еще такой и шарф..один плюс- видимо не будем покупаьть коляску и кроватку))может на эти деньги
10.09.2006 11:49:03, Fluff
Кузьманя
я тебе скажу свой аргумент, почему МНЕ позарез необходим слинг-шарф. Потому что в нем нагрузка распределяется на два плеча, а не на одно. Я с большим дитем и продолжительными гуляниями в баюшкином слинге просто подыхала. 10.09.2006 17:01:11, Кузьманя
+1 я тоже по этой же причине собралась покупать себе еще и до кучи шарф Дидимос. А так у меня есть слинг-труба, слинг с пластиковыми кольцами (не помню чей) и слинг Баюшка с металлическими :)))) Муж пока не в курсе моих планов - не знаю пока, как сообщить :)) 11.09.2006 18:57:19, Мумми-мамусик
Nasta
ок) а сколько они стоят хоть?
и почему вы не будете коляску и кроватку покупать? от Ули осталось?!
10.09.2006 11:54:39, Nasta
да стоят по-разному) я не особо приглядывалась именно на эти...факт, что дешевле в разы чем дидимосовский шарф) свистни в асю как соберешься, я те скину
кроватка не нужна тк люльку мне литбо отдают, либо купим, на первые пару-тройку месяцев хватит. а потм будет лето и мы уедем на дачу, где у меня валяется еще от ульки кровать-манеж складная. коляска там есть трость..но мне н даче скорее надо будет велокресло и автокресло..ну либо слинг:)в трости думаю мелочь может на пляже спать, она раскладывается.
а осенью отдаст нашу кроватку сестренка, у нее дочка как раз вырастет..тогда и подумаю насчет коляски, надо-не надо
и у меня еще трансформер от ульки стоит целехонек)) танк, одно слово..
10.09.2006 12:04:41, Fluff
Это еще какое дитё будет. я тоже беременная накупила себе слингов - Тёма эту тему не просёк, только щаз начинает иногда сидеть в шарфе. А шарф у меня красивыыыыый :) 09.09.2006 16:30:35, Рыбушка и Артёмка
ну какое дите не захочет на маме висеть? сопротивляться может если мама неуверенная или чего-то непрально делаем...имхо:)
а где ты покупала шарф? я смотрю цены от 2 до 4..полосатые 4)
09.09.2006 16:44:58, Fluff
nata2703
ну мое дите например абсолютно не хотело висеть.
09.09.2006 19:41:09, nata2703
ое тоже не хотело... но выбора не было - усыпляла на руках и в слинг.. потом привыкла и как только оказывалась в слинге сразу засыпала. 09.09.2006 21:59:47, Dragonfly
там на сайте у дидимоса и заказывала. Очень даже может не захотеть, дети разные :) Просто на руках у меня Тёма практически жил, но любые средства для ношения детей на дух не переносил - ни кенги, ни слинги, только руки и точка :) 09.09.2006 17:45:42, Рыбушка и Артёмка
и мой только на руках 09.09.2006 20:11:38, ре-минор
Nasta
а мой вообще не ручной был))) поэтому ни кенгурушку, ни слинг не использовали))) Со вторым хочу попробовать слинг/шарф купить.. а там посмотрим будет сидеть или нет 09.09.2006 20:14:50, Nasta

вот такой
09.09.2006 16:32:26, Рыбушка и Артёмка
Катюшоня
Да,мне шарф тоже нравится,у меня тут была возможность и я его опробовала на своем 4-х летке,который весит кг 18-удобно,веса вообще не чувствуется.
09.09.2006 16:14:37, Катюшоня
ой тоже красота неимоверная... 09.09.2006 16:06:41, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!