Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белье?

заехала сегодня в свитмаму. все такое страшненькое..при том что от 800-1200 руб. начинается
и лямки шириной см 5 наверно на плечах, и цвет черный-белый и телесный...
прошлый раз носила МААМ, сейчас померила как-то даже размер свой не смогла определить, все не так сидит, может форма груди поменялась?)

в общем хочу красивишное удобное белье..желательно розовое или голубое)) в мазе видела краем глаза что-то разноцветное..кто где и поем покупал, посоветуйте?

еще я как-то ездила на вызов на ГВ и у девчонки был розовый лифчик для кормления и фиолетовый мягенький домашний костюмчик..красотища имхо) для кормления надо будет тоже поискать такое
09.09.2006 15:26:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хочу красивенькое - беременное так и не купила - хожу в обычном, т.к. то, что было на мой размер - ну очень не красивое - а большие лямки вообще беее...
И по размеру - такой сейчас размер замечательный, но с ним, видимо, придется, Аниту покупать - т.к. 70д нигде не могу найти:( И хочу при этом еще "веселенькое" и белое кружевное.
10.09.2006 19:22:45, Marimax
Кузьманя
светк, заедь как-нить в Маркс энд Спенсер - они в Меге, кажется, есть. Это английская одежда, там большой отдел белья и есть что-то беременное-кормительное. За симпатичность не ручаюсь, была давно и не вглядывалась, но, кажется, варианты были. 10.09.2006 16:58:45, Кузьманя
только в Фестивале на Мичуринском вроде как. В Мегах нет этого магазина. 11.09.2006 18:59:37, Мумми-мамусик
А в Мазе только черное и белое. Страшненькое. Очень страшненькое. Как раз на днях заезжала - искала тоже че-нть милое... 10.09.2006 01:26:57, Nataly27
угу.ю.явчера вечером и туда съездила. для кормления есть роховые и пестренькие, вполне..но я брать есессно не стала пока)
теперь буду искать типа спорт белья бесшовного..раз нету на меня прикольного беременного
а то я на работе к примеру рыгаю и мне больно уже
10.09.2006 11:51:06, Fluff
МамЗай(и зайцы)
Ну насмешили! Спасибо. :-))))) 11.09.2006 18:32:10, МамЗай(и зайцы)
Аленкаа
че ты на работе делаешь?:D

10.09.2006 21:03:43, Аленкаа
оййй прыгаю я)) ну тя)) 11.09.2006 10:25:20, Fluff
ANITA на совенке, как раз розовое. Еще расцветка конфетти - разноцветное. 09.09.2006 18:02:38, Ар
пасиб..буду искать) 10.09.2006 12:06:29, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!