Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильные брыкания малыша ночью

Здравствуйте девочки! Хотелось бы с вами поделиться своей сегоднешней ситуацией: беременность 28 недель, сегодня ночью (часа в 3 ночи), проснулась от недостатка кислорода, было поверхностное дыхание (может отдышка) в комнате было очень душно и жарко (батареи не работали, всякие там обогреватели тоже, ночь была прохладная), при этом малыш очень сильно брыкался, настолько сильно, что я потом долго не могла заснуть. Может кто-нибудь сталкивался с подобными ощущениями во время беременности? Подскажите пожалуйста все ли впорядке?
08.09.2006 13:47:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старайтесь перед сном хоть ненадолго выходить на улицу. Постойте хоть минут 10 перед подъездом и то помогает. 08.09.2006 17:02:07, Кира
Да,это точно от нехватки кислорода. У меня в прошлую Б только когда пить Актовегин начала,перестала сильно брыкаться. 08.09.2006 14:53:18, Мефиста
VUP
Они потому и брыкаются, что кислорода не хватает. У меня хронически сильно брыкалась в метро, а на улице - никогда почти. Мне врач прописала Курантил, он улучшает кровоток, и к мелочи поступает соотв-но больше кислорода - брыкаться стало сильно меньше. Мы дома почти всегда спим с окнами настежь, а под конец беременности мне вообще хронически жарко было. Я спала под открытым окном и без одеяла, а муж - под ватным дрожал... 08.09.2006 14:13:55, VUP
barabachka
Так они и реагируют. у меня 2 последних месяца беремнности приходились на мой сезонный полиноз. Дышать вообще не могла, деть брыкался так что больно было. так что недосып начался заранее. Из брызгалки воду разбрызгивай в комнате. хоть немного легче. 08.09.2006 14:02:08, barabachka
barabachka
Меня ещё посылали на кислородные коктейли, но особого толку не видела. Уголь пила на ночь пачку 08.09.2006 14:25:45, barabachka
Подскажите, пожалуйста - где можно кислородных коктейлей попить! Раньше в аптеках продавали, а теперь нет - очень я люблю эти коктейли! 08.09.2006 15:41:36, Marimax
barabachka
Обзвони ближайшие поликлиники особенно детские. Можно договориться за небольшую плату походить 10.09.2006 15:49:17, barabachka
Катюшоня
В некоторых аптеках еще остались:) А так я купила в аптеке набор для самостоятельного их изготовления,рублей 330 за 16 порций.
08.09.2006 16:15:15, Катюшоня
Надо будет посмотреть такой набор! 08.09.2006 21:40:22, Marimax
Почем уголь? Чем он хорош? 08.09.2006 14:57:01, М и л а
barabachka
Выводит токсины, о том числе, пыль, копоть всякую которая дышать не дает. Это не я придумала. Лор посоветовал. Действительно помогало 09.09.2006 13:47:05, barabachka
Я шторы брызгала на ночь и цветы, плюс увлажнитель включала. В первую б. в метро такое у меня часто бывало, брыкалась жутко.
08.09.2006 14:05:32, goroshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!