Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начали давить колготки

Девочки, нам девять неделек-сегодня - одела юбку и колготки ессно обычные, сижу и под вечер они так некомфортно на "пуз" давят. Не рано ли? сама вроде не поправилась, животик слегка округлилися, но в одежеде не видно.Уже бежать за беременными колготами, мнения?
07.09.2006 17:50:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Купи побольше и без утяжек всяких. а чего у вас уже в колготах ходят? поздравляю тогда с началом осени. 07.09.2006 23:49:36, barabachka
У меня восьмая неделя, и все уже жмет и давит :( 07.09.2006 22:23:38, Tulsa
на размер больше имхо пока купить надо именно колготки..а на беременную одежду уже можно и переходить
не люблю когда давит чего-то, и расстегнутые пуговицы-молнии тож раздражают)
07.09.2006 22:17:35, Fluff
Просто купить 4-5 размер обычных, желательно с двумя швами на попе и носить их, желательно же этой двухшовной попой на живот :) Именно беременных колготки мне совсем не понравились, да и стоят дороговато, теплых не бывает почти и все в таком роде. 07.09.2006 20:33:11, Колокольчик-Ло
Поддерживаю. 08.09.2006 00:18:52, Партизан-ка
Беременный могут еще быть велики - попробуйте чулки или колготки с заниженной талией пока. 07.09.2006 19:41:36, Marimax
Горсточка
Скорее всего "беременные" колготки Вам будут еще велики.:) Больше давят колготки на бедрах, чем высокие. 07.09.2006 18:09:45, Горсточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!