Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мисс Х

Я не знаю, может я не по адресу, хотя мо

Я не знаю, может я не по адресу, хотя может и правильно попала...
Короче, есть у меня хорошая знакомая, можно сказать подруга по работе. В прошлом году в начале лета гуляли у нее на свадьбе, а в этом году уже ребеночка ждет. Мы все за нее очень радовались, когда узнали что она в положении, т.к. знали, что у нее имелись проблемы с яичниками, вернее у нее один удален. вся ее беременность у нас на глазах прошла, очень за нее переживали и всячески помогали по работе. Три недели назад, вдруг выясняется, что от нее ушел муж, а она на 34 неделе, причем ей пришлось обратно к маме переехать и рент потерять, т.к он ничего общего с ней иметь не хочет. Сказал, что знать о ее проблемах ему тоже не интересно и о ребенке хочет слышать если только какие-то неотложные проблемы будут. Мы все на работе просто в шоке были. Но при всем при том, он изъявил желание присутствовать на родах. Она категорически была против, ввиду вышесказнного. Сегодня, едва дотянув до 37 недели ее начали стимулировать, так как возникли серьезные проблеммы с беременностью на фоне депрессии. Каким образом он пронюхал что она в больнице - загадка. Может из родственников кто-то постарался. Приехал, находится при ней, и выражает не больше чем дружеские чувства. Т.е как буд-то она и не жена ему вовсе, а подружка. Вот как бы вы поступили в такой ситуации? Прогнали бы его нафиг или придержали бы такого дружка? А меня просто циклит, чесслово. Не понимаю я такого. Он все уважение потерял в моих глазах оставив беременную жену и продолжая гнобить ее нервную систему. Ведь так даже животные не поступают с себеподобными. Что скажете?
07.09.2006 06:22:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Думаю что из всех я наиболее близка к такой проблеме :-(( Как тут многие знают, от меня ушел муж (это произошло в день выписки из роддома), ушел к бывшей своей коллеге тоже отнего беременной. Беременность моя была долгожданная и планированная. Уже везя меня на роды муж знал, что уйдет , квартира для той была уже снята (он всю беременность метался туды-сюды, но я то ничего незнала и соответственно никак не могла влиять на перевес весов в свою сторону, тем более, что муж непрерывно твердил о своей вечной любви). Так вот, он сейчас общается со мной КАК НИЧЕГО И НЕ СЛУЧИЛОСЬ, я не умею закатывать скандалы, это просто ниже моего достоинства. Ну он и рад (и ребеночком общается и плохого в свой адрес не слышит). В принципе не это удобно, так как скандалом горю не поможешь, а кроме него мне действительно некому помочь - я живу одна с малышом + старший сын, мама в другом городе.
И вот к чему я это пишу: меня поддерживают ВСЕ наши друзья, все возмущены его поступком, НО!!! НИКТО из всех, кто меня поддерживает НИ РАЗУ не сказал ему, что он ......... (далее слова неприличные просто). Говорят они это мне (про него конечно). И знаете, мне иногда даже обидно становится, тем более что некоторые, встретясь с ним, делают вид, что ничего не произошло и общаются как ни в чем не бывало. Меня это, если честно, очень коробит. Я пишу об этом сюда, так сказать друзьям я этого не могу. В Вашем случае, думаю, Вы можете высказать этому уроду (не мужик это) Ваше мнение, а решать общаться с ним или нет Ваша знакомая должна решать сама, это уже ее дело.
Высказалась вот, легче стало, а то сама недавно раздумывала, неужели ему так никто ничего и не скажет?!!!
10.09.2006 12:16:55, Стеша
Владуся
Нехороший он человек, на первый взгляд - а там - как знать??? Мы же полностью не знаем всей ситуации!!! 10.09.2006 10:08:01, Владуся
Елеся
Я бы его прогнала без разговоров!!! Какой он там отец на фиг????
07.09.2006 13:18:07, Елеся
Аленкаа
Скажу что ни вы, ни мы всего не знаем и знаем только то, что рассказала она. Моя имха такая: в любом разводе/разладе виноваты двое, поэтому нефик лезть со своими оценками жизни/поступков чужих людей. Не ваше и не наше это дело... во всяком случае, мне бы очень не хотелось чтобы кто-то из моих подруг или знакомых вытаскивал в конфу на всеобщее обсуждение подробности моей жизни. Воть.

з.ы. абсолютно без всякой агрессии в ваш адрес:)
07.09.2006 12:41:41, Аленкаа
Мисс Х
я об этом ни сколько не переживаю, так как по-русски она все равно не понимает, только по-английски, и сюда естественно не полезет. вот. А то что я не оцениваю, а примеряю на себя, любую проблемную ситуацию, не считаю криминалом. Я как-то очень лично всегда переживаю чужие беды, и всегда готова прийти на помощь по первому зову.
09.09.2006 01:34:49, Мисс Х
Странно все это.Чего только в жизни не бывает,надо же 07.09.2006 11:22:04, Мефиста
Коровочка
по-моему, это просто хамство с его стороны! И женщине еще вдвойне больно делать при родах. Не думаю, что ей слишком приятно будет видеть рядом того, кто так её предал...
07.09.2006 10:30:44, Коровочка
barabachka
Неприятно конечно, но может любовь к жене прошла, а ребенок то все таки своя кровинушка. Беспокоится за него. Хорошо если проявит отцовские чувства. 07.09.2006 10:19:11, barabachka
Anahita
Это разводка что ли? 07.09.2006 08:51:53, Anahita
Мисс Х
зачем же так подозревать всех в нечистоплотности? Поделилась мыслями и сразу - разводка... 09.09.2006 01:37:10, Мисс Х
LenkaPenka
Офф. Посмотрела ваши фото!!!Какая вы нежная пара!красивые фото! 07.09.2006 09:15:46, LenkaPenka
Anahita
Спасибо большое:))) 07.09.2006 09:53:27, Anahita
LenkaPenka
С одной стороны, я понимаю, что как отец он вроде б тоже имеет право видеть ребенка, но уже родившегося.....На родах, начавшихся раньше времени по его же причине (из-за дипрессии) я бы не позволила присутствовать, и думаю, что и ей он наносит еще больше вреда....Хотя кто знает, может в душе она все ж надеется, что они будут вместе и его присутсвие на рождении ребенка наооборот благотворно повлияет на течение родов.....Тут так трудно что то говорить...если она в него тапком не кидалась и не просила вызвать ментов, то наверное не стоит заморачиваться, значит ей так хорошо! 07.09.2006 07:14:03, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!