Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Впечатления))))

Давнееееенько я не спускалась в метро))) Сегодня выпал случай, когда НАДО!)))
И вот я начала медленно туда сползать на эскалаторе... Чем ниже, тем больше мне не хватает воздуха (ранее такого не замечала). Когда совсем спустилась к поездам, у меня заложило уши…причем с жутким звоном и люди поплыли перед глазами….я быстро занырнула в вагон и села на скамейку…..подул ветерок, вроде начало отпускать, а потом новый приступ удушья и заложенности ушей. Спасло меня…..даже смешно стало…. В вагон вошли футбольные фанаты)) каааааааааккк они начали орать свои кричалки, я аж подпрыгнула….но главное самочувствие супер и как огурчик доехала до нужной станции)))
Никогда не любила футбол, но фанатов за сегодня успела полюбить)))

Олеее-оле –оле-оле)))))

У кого-нибудь такое состояние в метро было??? И главное как спасались??? А то футбол не каждый день))))))
06.09.2006 18:53:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
а я спокойно абсолютно... летом было конечно душно, сейчас все пихаются.. но меня не мутит, в обморок не падаю, считаю метро единственно приемлемым средством передвижения по москве в будни в рабочее время. вечером и в выходные езжу конечно с мужем на машине. но эти пробки!!! я лучше 10 раз на метро проеду, чем буду стоять в пробке часами, кругом машины воняют, никакой кондей не спасает - меня от это жутко укачивает. а еще сколько придурков на дорогах, какие аварии журкие - мама дорогая... 07.09.2006 16:48:10, Моника Правински
МамЗай(и зайцы)
Да-да... все это знакомо. Дважды в день мучаюсь - еду на работу и домой. только сесть не получается. Вагон уже забитый приезжает. А переход с Боровицкой на Библиотеку -вообще отдельная песня. И так еще 1,5 месяца до декрета. Доживу ли? :-(( 07.09.2006 14:51:34, МамЗай(и зайцы)
Sovushka
В метро езжу каждый день, плохо становилось раза 4. Помогли кислые леденцы или лимон, веер с собой))). А еще страюсь садится в конец вагона, там ветерок обдувает лучше, ну и пропускаю поезда если уж очень много народа. 07.09.2006 11:45:52, Sovushka
Не,без проблем каталась и катаюсь :) Редко правда,поэтому даже нравится вся эта беготня и суета в метро.Там будто свой мир какой-то,как в рассказе Кортасара 07.09.2006 11:19:02, Мефиста
extr@
У меня в начале первой Б так было, вообще не могла в метро ездить )
06.09.2006 22:07:24, extr@
Стамеска
меня тошнило всегда в метро и в первую и во вторую беременность независимо от срока 06.09.2006 21:27:27, Стамеска
мне в метро просто жутко становится.. голова кружится.. в ушах звенит , воздуха мало.. чуть сознание не потеряла.. пару раз ездила.. прям подвиги были..спасают только леденцы и запах духов резкий свежий или нашатырь.хотя впринципе очерь плохо сейчас переношу любые запахи, а метро эт ужас..
06.09.2006 20:52:38, kapushkina
LenkaPenka
У меня так бывало лет в 14...как доросла до получения прав, пересела бегом на машину, теперь меня туда не запихнешь:) 06.09.2006 20:45:00, LenkaPenka
Не, у меня такого не было, но метро тоже не люблю - душно там и некомфортно. хотя по Москве - самый быстрый транспорт:)
Езжу только в краааайних случаях, за беременность пару раз ездила - мне этого хватило - меня толпы народу больше всего нервируют, могут и толкнуть.
Тебе еще повезло, что "плюхнулась на скамеечку"!
06.09.2006 20:36:36, Marimax
У меня в метро пока проблем не возникало (ТТТ) хотя нью йоркское метро на порядок противнее московского, но не такое глубокое, может в этом дело?
Из практических советов слышала что если чувствуете что готовы свалиться в обморок надо очень сильно нажать ногтем в ямочку под носом. Давить надо сильно, до боли, но говорят сознание моментально возвращается. Я бы еще нашатырный спирт носила с собой на всякий случай.
06.09.2006 19:49:27, Strekoza
Повезло еще что места были, сидеть все-таки полегче. Я в первую Б. выходила из вагона через станцию - голова кружилась и сознание плыло... В этот раз я так в метро не ездила:) 06.09.2006 19:28:49, Taly
Nasta
У меня было, вне беременности... именно поэтому я пересела на машину... Сейчас даже не спускаюсь туда.. боюсь... Всегда возила с собой ношатырный спирт.. чуть что сразу нюхну и ок) 06.09.2006 18:58:35, Nasta
Аленкаа
а я в Москве ни разу на метро не ездила:) а живу тут уже в декабре будет 5 лет:)

баюс! хоть в обморок и не падаю...
06.09.2006 19:11:09, Аленкаа
Nasta
и правильно, нечего там делать.. хотя я бы хоть разочек (ради любопытства) прокатилась)))))))))))))) 06.09.2006 19:20:31, Nasta
Leli4ka
ужас какой(((
Неееее, у меня вроде раньше не было такого....вот только сейчас как-то было жутко, боялась рухнуть без сознания(((
06.09.2006 19:01:44, Leli4ka
Nasta
очень хорошо тебя понимаю! я еще холодным потом покрывалась.. держись. старайся особенно по метро не ездить. 06.09.2006 19:10:00, Nasta
Leli4ka
спасибо!
буду стараться избегать метро, или хотя бы кого-нить в компанию брать.....чтобы хоть помощь могли позвать)))))
06.09.2006 19:27:50, Leli4ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!