Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите-может встречали?

Здравствуйте-может поможете хоть советом!
Приходим мы в сад после лета-а у нас там -ВЕТРЯНКА-причем во многих группах сада сразу :(
Как так-не знаю у них удалось...
ВОПРОС: Врач мой сказала, что моей беременности и ребенку ничто не угрожает даже если дочка заболеет, а ДЕТСКИЙ врач сказала-НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НИ_НИ :((
Сорри, что долго-ну не знаю я что делать-сейчас с собой на работу ребенка беру, но не может же это долго продолжаться :((
Спасибо за любую инфу...
06.09.2006 17:25:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем-немного успокоилась :)) Чуть позже покажемся... 07.09.2006 09:42:05, Новые мы здесь, но не в конфе вообще :)
Спасибо всем-немного успокоилась :)) Чуть позже покажемся... 07.09.2006 09:42:05, Новые мы здесь, но не в конфе вообще :)
LenkaPenka
Ветрянка не опасна! А ребенку вашему лучше ею переблеть в детстве, на самом деле! В прошлую беременность у меня муж заболел ветрянкой, у меня срок был 4-5 недель, ничего, ребенок родился здоровым!ТТТТ!А муж ходил, тяжело болел ею:(С возрастом ветрянка может хуже переноситься организмом... 07.09.2006 07:17:45, LenkaPenka
ветрянка не дает осложнений на беременность, а ребенку лучше переболеть в детстве, так что пусть ходит в детский сад 07.09.2006 00:09:52, Sadko
Утренняя роса
Я бы все равно старалась подальше держаться от садика.
06.09.2006 23:29:40, Утренняя роса
barabachka
Насколько я знаю для беременных ветрянка не опасна. а ребенку лучше переболеть в 4-5 лет, чем потом в 20. рано или поздно все равно придется 06.09.2006 18:01:52, barabachka
Так мне тоже так казалось-Но она Так на меня раскричалась(тем более не верить не могу-родственница-всю жизнь она нас лечит)- ветрянка говорит осложнения дает и даже если ты уже болела-во время Б опять можешь...И вообще говорит это вирус и тд и тп...Напугала, что на ранних сроках любые вирусы опасны- Боюсь я уже в общем-хотя моя врач ничего такого не сказала-сказала отдавай:(
Вот и не знаю отдавать или нет:((
06.09.2006 18:07:20, Новые мы здесь, но не в конфе вообще :)
Если болела - то уже не заболеешь. Я бы даже и не беспокоилась в таком случае. 06.09.2006 18:09:01, Sheep
+1
У сына в группе был карантин по ветрянке перед новым годом, у нас тогда было "пассивное планирование", витамины, анализы и т.д. Я его забрала из сада, не водила, то дедушка с ним сидел, то папа, кто мог, но на Новогодний Праздник отвела - он так к нему готовился.
И на Новый Год он заболел, хотя карантина тогда уже не было:( Переболел очень легко, темпы почти не было. Единственное - иммунитет снизился сильно после этой болячки у него. Но зато больше болеть не будет. Если Вы переболели - то можно и в сад поводить - не факт, что заболеет - у нас многие дети, кто ходил тогда - не заболели.
06.09.2006 18:17:11, Marimax
Это все инфекционные болячки так - к тому то липнут, а к кому-то нет. Когда двое из моих братьев переболели скарлатиной, причем мы были в глухой деревне, где они ее подцепили, непонятно. Но фишка в том, что больше не заболел никто из нашей большой семьи. 06.09.2006 18:22:40, Sheep


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!