Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были на Коломенской - приданое для малыша.

Съездили сегодня с мужем на Коломенскую ярмарку - народу мало, вообще почти нет, продавцы "бросаются" стоит только к ним близко подойти:)
Присматривали коляску, автокресло, комбинезончик на выписку, ну и всякую всячину....
Мне понравилась коляска Inglesina Sofia, а мужу Mutsi. Зря я ему ее показала - внешне она мне очень даже нравится, всем-всем, а вот не нравится в ней то, что люлька маленькая и низкая очень, у Inglesinы даже поднимается выше бортик, чтобы ветер на ребенка спящего не дул - думаю, это очень зимой актуально будет. Теперь он хочет купить Mutsi, сейчас пойду отзывы о ней искать - пусть почитает:)
Еще нам понравилось кресло Romer - оно единственное было с пятиточечными ремнями (смотрели еще Maxi Cosi и BebeConfort).
И еще...на выписку не хочу никаких конвертов с бантами - хочу миленький комбинезончик, чтобы потом в автокресло в нем посадить. И самое ужасное, что мне нравятся комбинезоны, у которых стоимость от 3000, меня уже смех разбирает - этот комбез на месяц, не больше, т.к. я хочу именно на новорожденного. Сначала один понравился - 3500. Идем дальше, вижу - висит он, беленький, классный-классный! Снимаю, смотрю, муж ржет. Думаю, ну наконец-то! Спрашиваю у продавца размер - он говорит - 56, это на выписку, хватит максимум на месяц. И добавляет - это с Совенка привезли, с распродажи....из дорогого магазина.
Муж ухохатывается, я грю - ты чего - он - Маш, он стоит 3000! Вот так:(
Где же мне найти комбезик подешевле. Во всех магазинах, кроме Мазеркеи, мне предлагали конверты, и делали От такие глаза, когда я говорила про комбез и автокресло...видимо, считали меня дикой. Но в Мазе только голубые и розовые были, а я хочу беееелый:(
А так на Коломенской много-много всего хорошего, только вот цены, ИМХО, поднялись:( Соски Авентовские дороже, чем в Кораблике стоят.
06.09.2006 17:10:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на Коломенской белый видела за 2500, правда он был трансформер. Была 2-3 нед назад, видимо, цены перед сезоном подняли
07.09.2006 13:24:28, goroshka
О, как я хочу белый комбезик! Ну на крайняк топленое молоко:) Видела в Марии чикковский, тоже под 4 тыс. стоит:( надеюсь еще найти:) 06.09.2006 19:20:58, Taly
Таак! Почему на белые комбезы такие высокие цены!!!???
Я тоже надеюсь найти подешевле
06.09.2006 20:41:22, Marimax
О, я у нас тоже видела очень симпотные белые комбинезоны, но мне кажется что он через пару недель из белого в пятнистый превратиться, нет? Или на таких крох как раз еще можно белый покупать?
06.09.2006 19:54:57, Strekoza
Хде, если не секрет?А то я присматриваю комбез, пока ничего симпотичненького не вижу. Мне, правда, отдали розовый... Но уж больно он розовый:) Да и большой, от 0-3, мне кажется только что родившийся младенец в нем утонет.
06.09.2006 22:10:01, Alya
В BabyGap, но они не зимние (смотри ссылку ниже). А зимний я в Century21 прикупила долларов за 30 кажется, что-то типа исскуственного меха и нейтральной расцветки, хотя меня мучают сомнения не слишком ли он большой. Я решила что в крайнем случае куплю что-нибудь уже после родов, как раз после рождества везде скидки будут :-)
06.09.2006 22:16:35, Strekoza
Эх.. уехали, блин, в глуш:) Нету тут у нас Century21:(
Да и какие зимы тут тоже еще не знаю. Обещают вроде не ниже 0, да плюс постоянные дожди... Ладно, будем искать:)
А ты коляску присмотрела уже?
07.09.2006 02:30:47, Alya
Ага. Я коляску в Costco заказала Zooper Boogie, она правда тяжелая зараза, но я ее все равно планирую в гараж ставить. Если у вас есть membership в Costco, очень рекомендую посмотреть на их вебсайт, у них на многие детские причиндалы цены заметно ниже. Та же коляска везде стоит около $350, а Costco $250 вместе с пересылкой.
07.09.2006 17:41:57, Strekoza
О-спасибо большое за совет:) Пойду смотреть.
07.09.2006 21:49:10, Alya
Да ну нет, не испачкается, он же совсем мааленький. Я и сама люблю белые вещи, и сыну покупаю старшему.
Поделитесь, пожалуйста, адресом - где у вас и в каком ценовом диапазоне белые комбезики!?
06.09.2006 21:29:56, Marimax
Я эти в BabyGap видела: http://www.gap.com/browse/product.do?cid=7360&pid=391229&scid=391229002 Но это конечно не на российскую зиму и даже не на местную... Я думала на будущую весну прикупить.
06.09.2006 22:06:10, Strekoza
Да мне на зиму и не нужен - мне на выписку и первый месяц достаточно будет. Но этот действительно, очень легкий. 06.09.2006 23:36:53, Marimax
ага, на таких только и можно:) потом тоже можно, только надолго он белым не останется:) 06.09.2006 21:23:24, Taly
Аленкаа
ну если вы его в песочницу класть будете, то превратится:))) а вообще если стирать, то всегда белый будет;) я стираю после каждого одевания, ну или после двух:) 06.09.2006 20:19:34, Аленкаа
Так я как раз и боюсь что будут пятна которые не отстирываются, хотя я в этом деле полный чайник :-(
06.09.2006 22:20:48, Strekoza
Аленкаа
дык от чего пятна-то:) максимум от молока, если срыгнет... прокакать...ну так щас вроде памперсы есть:) 06.09.2006 23:10:55, Аленкаа
Я сегодня была в ТЦ Москва и в Мазе. В Москве на детской ярмарке есть комбинезоны и комбинезоны-трансформеры на синтепоне или на овчинке Kids Comfort - цена 1500-2000. Были светлые - насчет белых не помню. А в Мазе комбезы с вырезом под автокресло 3750... На совсем маленького видела темно-синий, по-моему, за 1800. Но белых не было точно.
06.09.2006 17:27:01, Полуаквариум (Счастье есть!)
Москва рядом с моим домом:) Но там я ничего не приглядела. У нас есть уже три комбинезона - два на синтепоне и еще чем-то (68, 80), один на овчине, очень теплый (92), они и конвертом, и штанишками делаются. Подобные висят в Москве, а вот таких, которые я хочу - не видела:( Буду ждать завоза в Мазе - они сказали, что и белый комбинезон может появиться. 06.09.2006 17:45:27, Marimax
Мне вот такой понравился, как на ссылке, но он стоит еще дороже :)
06.09.2006 17:54:11, Полуаквариум (Счастье есть!)
Прикольный - я смотрела такие:)
Но тот белый комбез я вспоминаю....где ж я еще такую красоту найду!!!
06.09.2006 18:18:44, Marimax
Тогда я бы поступила по принципу - раз очень хочется, то надо - если средства позволяют, можно побаловаться :))
06.09.2006 18:35:27, Полуаквариум (Счастье есть!)
Средства есть, но зеленое животное, сидящее на плечах у меня, каждый раз, когда я что-то дорогое хочу купить, возмущается! Если ничего не найду дешевле, то... ведь это, возможно, мой последний ребенок!
Жду Мазеркею - там все же подешевле!
06.09.2006 21:32:28, Marimax
У меня тоже уже 2 комбинезона есть - один такой, как в Москве (перестегивается в конверт), а второй обычным комбинезоном фирмы Шалуны. А в Мазе я покупала не особенно теплый на выписку - как раз белый - сверху велюр, внутри хлопок и между ними тоненькая прокладочка - и шапочку такую же :)
06.09.2006 17:49:35, Полуаквариум (Счастье есть!)
я вот примерно такой и хотела, на выписку еще пледом закрыть, все равно сразу в машину. А потом по ситуации: или в конверте или с тем же пледом 06.09.2006 19:26:53, Taly
А я в раздумьях... 2 комплекта на выписку уже подготовила - один с этим комбезом, другой с комбезом еще легче. Вот думаю, не подготовить ли третий - с комбезом потолще - типа велюра с толстым синтепоном :)) Кто ж знает, какая будет погода в конце сентября-начале октября...
07.09.2006 12:06:18, Полуаквариум (Счастье есть!)
А, смотрела такой, но нам уже холодно будет, мне кажется, в середине октября.
Я тут все про погоду вспоминала - потом вспомнила, у сестры свадьба была в этих числах, я была в вечернем платье, и полушубке, в котором я и зимой иногда ходила:) Жарко не было - точно помню!
06.09.2006 18:20:42, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!