Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться

Ходила сегодня в ЖК. Поскольку у меня деть болеет, то провела ему утренний курс лечения и только тогда пошла - пришла в 11 часов вместо обычных 9ти, просидела в очереди до 13-30 (прием до 14х), зашла в кабинет - а врач мне "поздно пришла, я тебя принимать не буду, а то сейчас вторая смена придет - приходи завтра". Я так и так, ребенок болеет, трудно из дома вырваться... А она - "меня не волнует, ходить надо вовремя" Я прошу хоть посмотреть результаты сданных мною анализов - а она "вот завтра придешь и посмотрим!"
Как я зла! У меня сегодня ДР - 30 лет, болен ребенок, а я, как самая исполнительная, поперлась в дождь на прием и 2,5 часа сидела в очереди! А мне даже результатов анализа не дали... Реву...
06.09.2006 16:32:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горсточка
С днем рождения! 07.09.2006 18:29:51, Горсточка
enya121
вот сабака то.моя врачиха в отпуске вроде,а её заменяет такая же ... .так что я вас понимаю.незаморачивайтесь,ну их всех.С Днём Рождения!!
07.09.2006 12:34:09, enya121
Утренняя роса
Бывают же такие!!! Взяли и человеку все попортили. Не плач, всех в сад гони, они этого заслужили. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
06.09.2006 23:23:02, Утренняя роса
Мишуткина мама
С днем рождения и наплюй на жк.... Все будет хорошо.. 06.09.2006 22:58:36, Мишуткина мама
Стамеска
угу, у меня также было- только в первую беременность, я терпела, и где-то на 7 мес поругалась с врачихой- высказала всё, что думаю по этому поводу- так она особо и не возникала на мои выпады 06.09.2006 21:30:23, Стамеска
мамочка
Свинство!Ох и любят они нам нервы попортить(((Мне в последний раз УЗИстка тоже наговорила грубостей,аж слезы из глаз полились(((
Я бы на Вашем месте не ходила в ближайшее время туда,особенно если у вас все хорошо и Вы себя нормально чувствуете!Лучше побудьте дома с больным малышом.Удачи и терпения!!! И с днем рождения!
06.09.2006 19:07:50, мамочка
Leli4ka
С Днем рождения!! И поменьше разочарований и слез!!! Побольше здоровья)))) 06.09.2006 18:55:18, Leli4ka
Marina-K
С днем рождения!! :)
Вообще-то беременным положено без очереди проходить ;) и нечего там высиживать!
06.09.2006 18:16:13, Marina-K
Nasta
с Днем Рождения!!! Кончай реветь) Пускай идут в баню и теперь сами за тобой бегают, а не ты за ними. Тьфу на них 3 раза. Нервы дороже. А еще я бы пошла и заведующей нажаловалась. воть 06.09.2006 18:15:04, Nasta
С Днем Рождения!
На жк эту плюньте - хамы они у Вас. А анализы и карту она Вам вообще обязана предоставлять по требованию!
Завтра из принципа бы не пошла. Ходила бы, когда захочется, если вообще бы захотелось еще, раз они так...
06.09.2006 18:10:21, Marimax
C Днем рождения!!!
И не надо туда так часто ходить - только время убиваешь и волнуешься, а потом тонус, анализы плохие... Как по мне, то если беременноять без проблем протекает, то чем меньше в ЖК появляешься, тем здоровее ты и ребенок. Я стала на учет в 10 недель и сразу сказала, что прийду через 3 месяца :) Переглянулись, поохали и успокоились :)
06.09.2006 17:31:47, Лётчик
Gogoni
С днём рождения!! 06.09.2006 17:15:02, Gogoni
Я бы не пошла не только завтра, но еще очччень долго! Пусть бы попсиховали, позвонили, побегали, поупрашивали... А я бы еще поломалась, припомнила им ихнее обращение. Это как это так можно?! У меня просто слов не хватает от возмущения. Со мной никто так не разговаривает в ЖК, пусть бы попробовали!
Кстати, с днем рождения вас :) У моего мужа тоже сегодня ДР :)
06.09.2006 16:49:43, Янтаринка
Спасибо. Я пойду, но не завтра, а когда мне удобно будет. Но теперь уж с утра пораньше и только в хорошую погоду - чтобы мне прогулка была. И старшенького в кабинет возьму, пусть он там им чего-нибудь открутит ;-)
06.09.2006 17:06:34, Zeiva
Chipik
Хехехехе... здорово!
не знаю, как у вас - но у нас сильно помогает после таких высказываний поход к заведующей ;)

С днем рожденья!!!!!!!
пусть выглянет солнышко - и все будет хорошо :)
06.09.2006 17:28:40, Chipik
ZhasminKa
О, это пральна! И не реви.С Юбилеем!
06.09.2006 17:26:53, ZhasminKa
Это правильно. : ) С днем рождения!
И еще (можно) нужно пожаловаться главврачу или заведующей, как это там называется.
06.09.2006 17:08:33, Sheep
Машерочка-Косуля
Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ!
Во-вторых, поплакать в ДР с утра - у меня это святое:)(причина не важна - всегда появится). Но вечером, чтобы была уже радостная! Пусть муж и ребенок тебя радуют - в конце-концов они самое главное, а не какая-нибудь ЖК.
В-третьих (извини)- будет тебе урок. Надо себя любить и беречь, а не сидеть в ЖК в очередях! Больше никогда не позволяй им себя расстраивать!
06.09.2006 16:39:11, Машерочка-Косуля
Спасибо! А насчет поплакать - точно! Обязательно надо, тем более беременной ;-))) хорошо, что повод, в сущности, пустяковый.
06.09.2006 17:04:13, Zeiva
Фанта
безобразие! я бы не пошла завтра. из принципа. раз её "не волнует", то и меня тоже не будет волновать, что ей из-за моей неявки по мозгам могут надавать...
а про анализы, не знаю, как у вас, а у нас, если анализы плохие, то не будут дожидаться твоего очередного визита в ЖК, сами тебе позвонят и скажут.
06.09.2006 16:38:35, Фанта
Вот-вот, точно! Хамка какая-то!
Про анализы так же думаю.
06.09.2006 17:49:25, Marimax
Завтра не пойду, а вообще-то буду еще ходить, чтобы все не особо важные анализы бесплатно сдавать.
06.09.2006 17:02:20, Zeiva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!