Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель,чем лечить? В самом начале.

Девочки, сегодня день наступления месячных. Но я их не очень жду. Так как тесты полосатяться. Правда не очень ярко пока, зато все, как один. Предполагаю, что я в самом начале пути. Но кашель уже целую неделю ... Что можно принимать, что бы унять его? Помогите< к врачу пока рано мне .
06.09.2006 15:58:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Ромашковый чай 08.09.2006 00:01:34, barabachka
Попробуйте редьку с медом, чтобы подавить кашель и тантум верде чтобы защитить носоглодку 07.09.2006 00:08:59, Sadko
Спасибо. А я, кажется, за эту неделю успела напортачить
Сначала горлышко заболело. Я фарингомед пососала несколько раз , гексорал брызнула разок. А потом кашель начался из бронхов с мокротой- так я мукалтин пару раз приняла. Сейчас только кашель остался. Не проходит никак . Не верила я что в этот раз у нас что то получтся, а оно кажется получилось. А я уже полечилась((( Очень плохо, да?
06.09.2006 16:30:12, Сиропчик
Думаю, что ничего страшного - не волнуйтесь! Пейте теплое, ингаляцию содой можно поделать, залечь под теплое одеялко - грудь в тепло. Поправляйтесь! 06.09.2006 18:25:36, Marimax
Фанта
я думаю ничего страшного. фарингомед беременным можно, вот правда про гексорал и мукалтин не знаю, но мне кажется от пары раз ничё плохого не будет 06.09.2006 16:33:05, Фанта
Я бы залегла в кровать (при возможности), полоскала бы горло всякими средствами, пила бы теплый чай или морс.
Если бы кашель был сильнее, то пила бы теплое молоко с медом (беее, но что делать) и таблетки термопсис.
Если бы совсем сильный кашель был - то каметон бы брызгала в горло.
06.09.2006 16:25:26, Sheep
Ингаляция содовым раствором, массаж грудной клетки, УФО горла и носа, компрессы на область бронхов, полоскания травами, если кашель "от горла".
06.09.2006 16:17:22, Zeiva
Medve
Ингаляцию можно травяную с эвкалиптом, календулой/ротоканом горло полоскать если болит, я себе наклеивала перцовый пластырь на грудь-спину (но это для монстров - жжется сильно), можно растираться медом, капустный/творожный компрессы на грудь - не возбраняется :). Удачи. 06.09.2006 16:03:16, Medve
Ничего нельзя к сожалению :( 06.09.2006 15:59:41, Manunьkа ( Maxim 1,3 & Пузовенок)
...поправлюсь из лекарств. 06.09.2006 16:15:48, Manunьkа ( Maxim 1,3 & Пузовенок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!