Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

А я что-то вообще перестала чувствовать

А я что-то вообще перестала чувствовать когда реально в хочу извините пИсать. Просто иду и все в туалет, а вот чувства самого хотения нет. Это совсем ненормально?
Даже ночью просто кручусь, кручусь, думаю надо сходить.... а потом и засыпаю. Я одна такая? Может мне чего не хватает или лечится надо?
06.09.2006 11:48:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лечиться точно не надо, для Вашего срока это нормально, сдавливаются нервные окончания, это и приводит к такому результу. Пройдет после родов:) 07.09.2006 00:07:17, Sadko
Вот везука!!!
У меня (сорри за подробности) наоборот все - жутко хочу в туалет, иду, по дороге чуть не... а всего-то - чуть ли не чайная ложка!
06.09.2006 18:36:41, Marimax
забавно ) я думала я одна такая ) все вокруг только и твердят, как они в беременности "постоянно бегали"

чего не хватает и от чего лечиться - я бы сама с интересом послушала

у меня с детства проблемные почки плюс я научилась долго "терпеть" в детстве, чему была горда очень. Вот может сейчас банально не могу расслабиться и научиться себя слышать, всё "терплю" - не знаю... но на пользу это точно не идет.
06.09.2006 14:18:27, Зузука
Утренняя роса
Ситуация в детстве близка к вашей, тоже этим гордилась)), но вот слышать вроде научилась, а сейчас не очень то получается
06.09.2006 23:08:34, Утренняя роса
мда ) вот они, подвиги, чем оборачиваются-то
:)
ну ничего, прорвемся ))
06.09.2006 23:53:56, Зузука
везет же:) я только если сильно спать хочу могу проигнорировать, зато потом встать не могу, боюсь не дойти:))) 06.09.2006 14:17:28, Taly
+1 06.09.2006 18:36:54, Marimax
то же самое. Я стала ставить себе будильник, чтобы ночью пописать - потому что самого хотения нет, а моча-то есть.... 06.09.2006 14:07:29, Зузука
LenkaPenka
У меня во время первой беременности также было, на большом сороке я никогда не бежала сломя голову каждый час в туалет и ночью спала отлично! Поэтому не представляю, как вот другие пишут, что приходится и ночью по несколько раз вставать в туалет!?! 06.09.2006 13:51:26, LenkaPenka
вот в том и дело, что не "спишь отлично" (я про свой случай говорю). А такое чувство, что механизм работает (моча-то вырабатывается), просто отрубило "сигнализацию" об этом. То есть если ночь проспишь и не встанешь в туалет (потому как вроде как и не хотелось), то утром такое дурацкое ощущение где-то в почках, наверное... как будто всё "впиталось" и ты своими же выделениями сама себя траванула. Короче уж лучше бегать.
Я решила сама себя заставлять ходить в туалет. Просто по принципу "давно что-то не была", и по самому малейшему позыву. А на ночь, как я писала, будильник на три часа ночи ставлю и на шесть.
06.09.2006 14:11:51, Зузука
да? не чувствуете? а у меня постоянное чувство, что мне туда:) а уж как на меня действует включенная в ванной вода:) 06.09.2006 13:34:51, Vanilla
У меня в точности как у Вас. Но если уж я верчусь-верчусь, то понимаю, что стОит дойти до туалета, хотя никаких позывов нет.
06.09.2006 13:30:53, LV
Утренняя роса
Именно так и у меня. Позывов нет, все равно встаю, иду, много лишнего уходит.............. и потом никак еще ко всему прочему не засыпается, иногда приходится поесть, что б уснуть.
06.09.2006 23:11:48, Утренняя роса
Елеся
Мне уж лучше как у вас, а то надоело ночью вставать каждый час...
06.09.2006 13:04:54, Елеся
Мышас и Полундер
Не одна... У меня с Полинкой перед родами было тоже самое. Прогуливалась скорее по часам, чем "по хотению" и ни разу не ошиблась. Вот и сейчас со следующим читаю девчонки раз по пять в первом триместре за ночь бегают, а у меня как-то в полузасыпе, что надо бы, но до утра терпит.
06.09.2006 12:43:30, Мышас и Полундер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!